Basketball Damen 2.Liga

Meisterschaftsmodus

Jeder gegen jeden mit Hin- und Rückrunde. Die vier bestplatzierten Mannschaften bestreiten das Playoff in KO-System.

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
137221502432226416859
229191002100138072048
33114152156915145543
4321120116222095-47342
5212010141792349441
6221480109910326736
7181710140695345335
82011901316113118531
9151410134575059529
101910901118101310529
1124617112711798-52729
121971208531260-40726
131831508761314-43821
141651018571021-16420
15990065626838818
16125706115575417
1711560717718-116
1812480573777-20416
19963060632528115
2012390706904-19815
21122100623869-24614
2284404964781812
239441303405-10212
246420297354-5710
259261363410-4710
269090137685-5489
274400270180908
283120186165214
292110158141173
30303047231-1843
31302153168-1152
3200000000
32Sample 100000000
32Sample 200000000
3200000000
3200000000

Ergebnisse

DatumSpielZeit/Erg.CourtSpieltag SR1 SR2 BGL
Atus Voitsberg Devils : ATSE Graz IIIM1K-GD-01-01 Bozduman Ali Müller Leopold -
UBSC Raiffeisen Graz III : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-01-02 Plautz Georg Kondi Andi -
Team Spirit Basketball I : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-01-04 Ivanković Filip Müller Leopold -
Leibnitz Lions Basketball : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-01-05 Vidovic Ivan Mandic Marko -
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball IIMCUP-01-03 Bozduman Ali Müller Leopold -
Queens and Kings : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-B-01-01 Calic Toni Jovanovic Ljupka -
UBI Graz : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-B-01-02 Dragic Milan Nizamic Eni -
Dunkers BBC Graz I : ATSE Graz IXU12-B-01-04 Dragic Milan Jauk-De Lorenzo Samuel -
GAK : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-A-02-01 Dragic Milan Kondi Andi -
ATSE Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU12-A-02-02 Loibner Michael Kondi Andi -
Dunkers BBC Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-A-02-04 Calic Toni Jovanovic Ljupka -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : GAKXU12-A-03-01 Bozduman Ali Kondi Andi -
Queens and Kings * : ATSE Graz IIXU14-A-02-03 Calic Toni Tomaschitz Ronald -
Leibnitz Lions Basketball : UBI GrazXU14-B-02-03 Kondi Andi Mandic Marko -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizML-GD-03-02 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
GAK : Dunkers BBC GrazM1K-GD-01-03 Ivanković Filip Calic Toni -
ATSE Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-02-01 Loibner Michael Dragic Milan -
Team Spirit Basketball II : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-02-02 Kolar Uros Elmazovski Jasmin -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit Basketball IM1K-GD-02-03 Dragic Milan Kondi Andi -
UBSC Raiffeisen Graz II : GAKM1K-GD-02-04 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Atus Voitsberg Devils : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-02-05 Ivanković Filip Calic Toni -
GAK : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-03-02 Kolar Uros Dragic Milan -
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-03-03 Plautz Georg Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IXU12-B-02-01 Dragic Milan Mandic Marko -
UBSC-DBBC Graz I : Dunkers BBC Graz IXU12-B-02-02 Bozduman Ali Jovanovic Ljupka -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Dunkers BBC Graz IIXU12-A-09-04 Plautz Georg Smajic Tarik -
Queens and Kings : UBI GrazXU12-B-02-04 Nizamic Eni Vidovic Ivan -
ATSE Graz II : Queens and Kings *XU14-A-07-03 Ramirez Reynaldo Jr. Ledic Hrvoje -
Dunkers BBC Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-B-03-03 Elmazovski Jasmin Tomaschitz Ronald -
Leibnitz Lions Basketball : Cities Panthers FürstenfeldXU14-B-04-02 Dragic Milan Ramirez Reynaldo Jr. -
ATSE Graz I : UBSC-DBBC Graz IXU12-B-03-04 Bozduman Ali Vidovic Ivan -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-B-07-01 Kolar Uros Horvath Dominik -
Atus Gratkorn Scorpions I : Dunkers BBC Graz IIXU12-A-03-02 Calic Toni Nizamic Eni -
Atus Gratkorn Scorpions : UBI GrazWU14-GD-01-01 Kondi Andi Ramirez Reynaldo Jr. -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIXU12-A-03-04 Loibner Michael Calic Toni -
Cities Panthers Fürstenfeld : OCS Capital Bulls KapfenbergMU16-A-07-02 Kolar Uros Horvath Dominik -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-A-04-04 Bozduman Ali Kondi Andi -
Union Edelweiß Graz : Dunkers BBC GrazXU50-03-01 Kolar Uros Müller Leopold -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-A-03-01 Calic Toni Müller Leopold -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-03-01 Plautz Georg Dragic Milan -
ATSE Graz I : Leibnitz Lions BasketballXU14-B-03-02 Calic Toni Müller Leopold -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IIML-GD-08-01 Loibner Michael Kondi Andi -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC-DBBC GrazWU14-GD-02-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-07-03 Calic Toni Kondi Andi -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen GrazMU19-GD-01-02 Major Adam Elmazovski Jasmin -
GAK : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-08-04 Dragic Milan Calic Toni -
Union Edelweiß Graz : Team Spirit BasketballXU35-01-01 Kolar Uros Dragic Milan -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-B-09-01 Ramirez Reynaldo Jr. Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz : Union Edelweiß GrazXU50-02-02 Fritze Stefan Calic Toni -
UBI Graz : Queens and KingsXU12-B-09-04 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Atus Weiz : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-04-02 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
UBSC-DBBC Graz I : ATSE Graz IXU12-B-10-04 Kondi Andi Muharemovic Elma -
ATSE Graz II : Union Edelweiß GrazML-GD-04-03 Plautz Georg Dragic Milan -
Union Edelweiß Graz : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-05-01 Kolar Uros Dragic Milan -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IMU16-A-01-01 Ivanković Filip Elmazovski Jasmin -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IIML-GD-05-02 Plautz Georg Kondi Andi -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IMU16-A-05-03 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
ATSE Graz I : Atus WeizML-GD-05-03 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Atus Weiz : ATSE Graz IMCUP-F4-01-01 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz III : ATSE Graz IIIM1K-GD-03-01 Plautz Georg Müller Leopold -
Union Edelweiß Graz : Team Spirit Basketball IMCUP-F4-01-02 Nizamic Romana Rea Fritze Stefan -
Leibnitz Lions Basketball : Dunkers BBC GrazM1K-GD-03-04 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
GAK : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-A-10-01 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
UBI Graz : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-B-03-01 Dragic Milan Nizamic Eni -
Dunkers BBC Graz II : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-A-10-02 Ivanković Filip Smajic Tarik -
Atus Gratkorn Scorpions II * : ATSE Graz IXU12-B-04-02 Calic Toni Nizamic Eni -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-A-10-04 Ramirez Reynaldo Jr. Kozar Anes -
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball IMCUP-02-01 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz I : Queens and Kings *XU14-A-06-01 Kadkhodaei Milad Paulitsch Maximilian -
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz IIMCUP-02-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Atus Voitsberg Devils : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-A-07-01 Calic Toni Smajic Tarik -
GAK : ATSE Graz IIXU12-A-04-01 Calic Toni Ledic Hrvoje -
ATSE Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-B-07-02 Mandic Marko Ramirez Reynaldo Jr. -
Cities Panthers Fürstenfeld : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-A-05-02 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Cities Panthers FürstenfeldXU14-B-08-03 Müller Leopold Ledic Hrvoje -
Queens and Kings * : Atus Voitsberg DevilsXU14-A-04-02 Ivanković Filip Bretterklieber Jasmin -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC-DBBC Graz IIWU12-GD-03-01 Mandic Marko Ramirez Reynaldo Jr. -
UBI Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-B-03-01 Loibner Michael Dragic Milan -
UBI Graz : UBSC-DBBC Graz IWU12-GD-03-02 Müller Leopold Smajic Tarik -
Cities Panthers Fürstenfeld : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-B-03-03 Kolar Uros Calic Toni -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-09-01 Fritze Stefan Dragic Milan -
UBI Graz : ATSE Graz IXU14-B-04-03 Dragic Milan Nizamic Eni -
Atus Gratkorn Scorpions : Atus WeizML-GD-09-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
UBSC-DBBC Graz I : UBSC-DBBC Graz IIWU12-GD-01-01 Dragic Milan Smajic Tarik -
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IIML-GD-09-03 Kolar Uros Loibner Michael -
UBSC Raiffeisen Graz II : Leibnitz Lions Basketball *MU16-B-03-01 Calic Toni Kondi Andi -
ATSE Graz III : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-08-01 Calic Toni Müller Leopold -
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazXU35-02-01 Fritze Stefan Simenko H. Johannes -
Atus Voitsberg Devils : Dunkers BBC GrazM1K-GD-08-02 Calic Toni Müller Leopold -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IML-GD-04-01 Kolar Uros Dragic Milan -
Team Spirit Basketball I : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-08-05 Dragic Milan Kolar Uros -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIML-GD-06-02 Major Adam Kolar Uros -
UBSC Raiffeisen Graz I : UBI GrazXU12-B-10-01 Kadkhodaei Milad Muharemovic Elma -
Atus Gratkorn Scorpions : Union Edelweiß GrazML-GD-06-03 Dvorani Kushtrim Elmazovski Jasmin -
Atus Gratkorn Scorpions II * : Dunkers BBC Graz IXU12-B-10-03 Kondi Andi Bretterklieber Jasmin -
ATSE Graz III : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-04-01 Kolar Uros Loibner Michael -
Dunkers BBC Graz : Leibnitz Lions Basketball *MU16-B-01-01 Dragic Milan Kondi Andi -
UBSC Raiffeisen Graz II : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-04-03 Dragic Milan Kondi Andi -
ATSE Graz II : Leibnitz Lions Basketball *MU16-B-05-01 Elmazovski Jasmin Mandic Marko -
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball IM1K-GD-04-04 Plautz Georg Bozduman Ali -
ATSE Graz I : Cities Panthers FürstenfeldMU16-A-08-02 Elmazovski Jasmin Mandic Marko -
UBSC Raiffeisen Graz III : GAKM1K-GD-04-05 Dragic Milan Calic Toni -
Dunkers BBC Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU12-A-04-03 Paulitsch Maximilian Bretterklieber Jasmin -
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-05-02 Fritze Stefan Loibner Michael -
Dunkers BBC Graz : Atus Voitsberg DevilsXU14-A-08-03 Müller Leopold Dimitrijevic Pavle -
UBSC Raiffeisen Graz I : UBSC-DBBC Graz IXU12-B-04-01 Dragic Milan Nizamic Eni -
UBI Graz : Leibnitz Lions BasketballXU14-B-07-03 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
Queens and Kings : Dunkers BBC Graz IXU12-B-04-03 Calic Toni Tomaschitz Ronald -
ATSE Graz I : Queens and KingsXU12-B-05-03 Calic Toni Smajic Tarik -
UBSC-DBBC Graz : UBI GrazWU14-GD-03-01 Dragic Milan Calic Toni -
Atus Gratkorn Scorpions I : GAKXU12-A-05-01 Plautz Georg Müller Leopold -
UBSC-DBBC Graz II : UBSC-DBBC Graz IWU12-GD-04-01 Plautz Georg Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz II : Dunkers BBC Graz IIXU12-A-05-03 Dragic Milan Nizamic Eni -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen Graz IMU16-A-09-01 Ivanković Filip Elmazovski Jasmin -
Dunkers BBC Graz II : ATSE Graz IIXU12-A-06-02 Vidovic Ivan Ledic Hrvoje -
Leibnitz Lions Basketball * : UBSC Raiffeisen Graz IIMU16-B-06-01 Elmazovski Jasmin Dimitrijevic Pavle -
Atus Gratkorn Scorpions I : Cities Panthers FürstenfeldXU12-A-06-04 Reiner Raphaela Sammer Anna-Maria -
ATSE Graz II : ATSE Graz IMU19-GD-04-01 Ivanković Filip Kozar Anes -
UBSC Raiffeisen Graz I : Dunkers BBC GrazXU14-A-04-01 Kadkhodaei Milad Jasika Harun -
Dunkers BBC Graz : Union Edelweiß GrazXU35-03-02 Dragic Milan Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz II : Leibnitz Lions BasketballXU14-B-06-01 Plautz Georg Smajic Tarik -
ATSE Graz II : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-10-02 Dragic Milan Kolar Uros -
Atus Gratkorn Scorpions : UBI GrazWU12-GD-01-02 Calic Toni Kozar Anes -
Atus Weiz : ATSE Graz IML-GD-10-03 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IML-GD-07-02 Fritze Stefan Dragic Milan -
Leibnitz Lions Basketball : ATSE Graz IIIM1K-GD-09-01 Elmazovski Jasmin Dimitrijevic Pavle -
ATSE Graz II : Atus WeizML-GD-07-03 Plautz Georg Dragic Milan -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit Basketball IM1K-GD-09-02 Dimitrijevic Pavle Kozar Anes -
GAK : ATSE Graz IIIM1K-GD-05-01 Dragic Milan Kolar Uros -
Team Spirit Basketball II : GAKM1K-GD-09-03 Kolar Uros Müller Leopold -
Leibnitz Lions Basketball : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-05-03 Calic Toni Mandic Marko -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-09-04 Müller Leopold Ledic Hrvoje -
Team Spirit Basketball II : Dunkers BBC GrazM1K-GD-05-05 Major Adam Fritze Stefan -
UBSC Raiffeisen Graz II : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-09-05 Dragic Milan Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz II : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-06-02 Fritze Stefan Calic Toni -
Team Spirit Basketball II : Team Spirit Basketball IM1K-GD-10-04 Plautz Georg Calic Toni -
Atus Voitsberg Devils : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-06-03 Loibner Michael Bozduman Ali -
Dunkers BBC Graz I : UBSC-DBBC Graz IXU12-B-09-02 Smajic Tarik Bretterklieber Jasmin -
UBSC Raiffeisen Graz III : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-06-04 Loibner Michael Vidovic Ivan -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMU16-B-03-02 Ramirez Reynaldo Jr. Smajic Tarik -
Dunkers BBC Graz I : UBI GrazXU12-B-05-02 Calic Toni Nizamic Eni -
ATSE Graz II : GAKXU12-A-11-01 Kondi Andi Ramirez Reynaldo Jr. -
UBSC-DBBC Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-B-05-04 Calic Toni Nizamic Eni -
Queens and Kings : UBSC-DBBC Graz IXU12-B-06-02 Ivanković Filip Ramirez Reynaldo Jr. -
Atus Gratkorn Scorpions I : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-A-11-04 Ivanković Filip Muharemovic Elma -
UBI Graz : ATSE Graz IXU12-B-06-03 Ivanković Filip Ledic Hrvoje -
UBI Graz : Atus Gratkorn ScorpionsWU14-GD-04-01 Kadkhodaei Milad Nizamic Eni -
ATSE Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergMU16-A-10-03 Plautz Georg Müller Leopold -
UBI Graz : Atus Gratkorn ScorpionsWU12-GD-04-02 Plautz Georg Smajic Tarik -
Cities Panthers Fürstenfeld : GAKXU12-A-07-01 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
UBSC Raiffeisen Graz II : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-A-07-02 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
ATSE Graz III : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-10-01 Dragic Milan Kolar Uros -
GAK : Dunkers BBC Graz IIXU12-A-08-01 Kadkhodaei Milad Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-10-02 Dragic Milan Calic Toni -
Dunkers BBC Graz : Queens and Kings *XU14-A-05-03 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
Dunkers BBC Graz : GAKM1K-GD-10-03 Calic Toni Ramirez Reynaldo Jr. -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBI GrazXU14-B-05-02 Kolar Uros Horvath Dominik -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-10-05 Calic Toni Ramirez Reynaldo Jr. -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Cities Panthers FürstenfeldMU16-A-02-02 Calic Toni Jauk-De Lorenzo Samuel -
BBC Heat Arrow Zeltweg : ATSE Graz IIIM1K-GD-11-01 Calic Toni Mandic Marko -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IML-GD-03-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
Leibnitz Lions Basketball : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-11-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus WeizML-GD-06-01 Major Adam Kondi Andi -
Team Spirit Basketball I : Dunkers BBC GrazM1K-GD-11-03 Ivanković Filip Calic Toni -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-07-01 Ivanković Filip Major Adam -
Atus Weiz : Union Edelweiß GrazML-GD-08-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC-DBBC Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-B-11-01 Ramirez Reynaldo Jr. Smajic Tarik -
GAK : Team Spirit Basketball IM1K-GD-06-05 Dragic Milan Calic Toni -
ATSE Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-B-11-02 Nizamic Eni Bretterklieber Jasmin -
Team Spirit Basketball I : ATSE Graz IIIM1K-GD-07-01 Dragic Milan Calic Toni -
Dunkers BBC Graz I : Queens and KingsXU12-B-11-03 Calic Toni Kozar Anes -
Leibnitz Lions Basketball : GAKM1K-GD-07-02 Calic Toni Mandic Marko -
Team Spirit Basketball II : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-07-04 Major Adam Calic Toni -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIMU16-B-04-02 Kondi Andi Ramirez Reynaldo Jr. -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-07-05 Calic Toni Mandic Marko -
UBSC Raiffeisen Graz II : Dunkers BBC GrazMU16-B-05-02 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-B-06-01 Ivanković Filip Muharemovic Elma -
Dunkers BBC Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-B-07-01 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
Atus Voitsberg Devils : Dunkers BBC GrazXU14-A-03-03 Ivanković Filip Bretterklieber Jasmin -
UBSC-DBBC Graz I : UBI GrazXU12-B-07-03 Müller Leopold Smajic Tarik -
Atus Gratkorn Scorpions II * : Queens and KingsXU12-B-07-04 Reiner Raphaela Kozar Anes -
UBI Graz : GAKWU19-GD-03-01 Mandic Marko Dimitrijevic Pavle -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIMU16-B-01-02 Dragic Milan Kondi Andi -
ATSE Graz II : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-A-08-03 Calic Toni Nizamic Eni -
UBSC Raiffeisen Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU12-A-08-04 Ramirez Reynaldo Jr. Ledic Hrvoje -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIXU14-A-06-02 Jauk-De Lorenzo Samuel Smajic Tarik -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBI GrazXU14-B-06-02 Calic Toni Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : Union Edelweiß GrazML-GD-10-01 Dvorani Kushtrim Dragic Milan -
Cities Panthers Fürstenfeld : ATSE Graz IXU14-B-06-03 Kolar Uros Ledic Hrvoje -
GAK : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-11-04 Kolar Uros Calic Toni -
UBSC-DBBC Graz : GAKWU19-GD-01-01 Ivanković Filip Kondi Andi -
UBSC Raiffeisen Graz III : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-11-05 Elmazovski Jasmin Ledic Hrvoje -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IIMU19-GD-03-01 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz : Dunkers BBC GrazXU50-01-01 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz I : Queens and KingsXU12-B-08-01 Ledic Hrvoje Ramirez Reynaldo Jr. -
Atus Gratkorn Scorpions II * : UBI GrazXU12-B-08-02 Ivanković Filip Bretterklieber Jasmin -
Cities Panthers Fürstenfeld : ATSE Graz IMU16-A-03-02 Kolar Uros Horvath Dominik -
UBSC Raiffeisen Graz I : Union Edelweiß GrazMCUP-03-01 Reiner Raphaela Ivanković Filip -
ATSE Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsMCUP-03-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Atus Weiz : ATSE Graz IIMCUP-03-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz IIMCUP-03-04 Dragic Milan Müller Leopold -
Atus Gratkorn Scorpions : Union Edelweiß GrazML-GD-11-03 Plautz Georg Dragic Milan -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazCUP-F4-01-03 Ivanković Filip Elmazovski Jasmin
Plautz Georg
-
UBSC Raiffeisen Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU14-B-02-01 Elmazovski Jasmin Paulitsch Maximilian -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-B-05-01 Plautz Georg Kondi Andi -
ATSE Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-08-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
ATSE Graz III : Dunkers BBC GrazM1K-GD-06-01 Dragic Milan Calic Toni -
Atus Gratkorn Scorpions I : ATSE Graz IIXU12-A-01-03 Loibner Michael Calic Toni -
Queens and Kings * : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-A-01-01 Jury Silvia Jovanovic Ljupka -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazXU14-A-01-02 Calic Toni Mandic Marko -
ATSE Graz I : Cities Panthers FürstenfeldXU14-B-01-03 Loibner Michael Calic Toni -
Union Edelweiß Graz : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-01-03 Plautz Georg Kolar Uros -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIIMCUP-01-01 Plautz Georg Kondi Andi -
Team Spirit Basketball I : Leibnitz Lions BasketballMCUP-01-02 Ivanković Filip Dvorani Kushtrim -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIIMCUP-01-04 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus WeizML-GD-11-01 Plautz Georg Dragic Milan -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIML-GD-11-02 Dragic Milan Fritze Stefan -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-12-01 Ivanković Filip Dragic Milan -
Dunkers BBC Graz II : GAKXU12-A-01-01 Dragic Milan Jauk-De Lorenzo Samuel -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-A-01-04 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Voitsberg DevilsXU14-A-02-01 Kadkhodaei Milad Dragic Milan -
Leibnitz Lions Basketball : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-B-01-01 Calic Toni Mandic Marko -
UBI Graz : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-B-01-02 Elmazovski Jasmin Nizamic Eni -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IXU14-B-02-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU19-GD-01-01 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Atus Weiz : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-01-01 Plautz Georg Kondi Andi -
ATSE Graz II : ATSE Graz IML-GD-01-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-02-01 Dvorani Kushtrim Kolar Uros -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazML-GD-02-02 Kolar Uros Elmazovski Jasmin -
Atus Weiz : ATSE Graz IIML-GD-02-03 Plautz Georg Dragic Milan -

Spieltermine

DatumSpielZeit/Erg.CourtSpieltag SR1 SR2 BGL
Cities Panthers Fürstenfeld : ATSE Graz IIXU12-A-09-02 - - -
Leibnitz Lions Basketball * : ATSE Graz IIMU16-B-02-01 - - -
Leibnitz Lions Basketball : ATSE Graz IXU14-B-08-02 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : Dunkers BBC Graz IIXU12-A-11-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-08-03 Elmazovski Jasmin Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball IM1K-GD-14-02 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIMU16-B-02-02 - - -
Dunkers BBC Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-A-12-03 Ledic Hrvoje Kozar Anes -
UBSC Raiffeisen Graz II : UBI GrazXU14-B-08-01 Dragic Milan Nizamic Eni -
UBSC-DBBC Graz II : UBI GrazWU12-GD-02-01 Kozar Anes Dimitrijevic Pavle -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC-DBBC Graz IWU12-GD-05-02 Calic Toni Jasika Harun -
UBSC Raiffeisen Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergMU16-A-04-01 - - -
Team Spirit Basketball : Union Edelweiß GrazXU35-04-01 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
ATSE Graz III : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-12-01 Kolar Uros Dragic Milan -
Atus Voitsberg Devils : GAKM1K-GD-12-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz II : Team Spirit Basketball IM1K-GD-12-03 Dragic Milan Müller Leopold -
Dunkers BBC Graz : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-12-04 Plautz Georg Müller Leopold -
UBSC Raiffeisen Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-16-03 - - -
UBI Graz : Dunkers BBC Graz IXU12-B-12-02 Ledic Hrvoje Kozar Anes -
Atus Gratkorn Scorpions II * : UBSC-DBBC Graz IXU12-B-12-04 Reiner Raphaela Ramirez Reynaldo Jr. -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16-B-06-02 Müller Leopold Ledic Hrvoje -
GAK : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-A-12-01 Ramirez Reynaldo Jr. Kozar Anes -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Cities Panthers FürstenfeldXU12-A-12-02 Calic Toni Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IIXU14-A-08-01 Ledic Hrvoje Nizamic Eni -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-B-09-01 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Cities Panthers Fürstenfeld : Leibnitz Lions BasketballXU14-B-09-02 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
GAK : UBSC-DBBC GrazWU19-GD-04-01 Ramirez Reynaldo Jr. Dimitrijevic Pavle -
UBSC-DBBC Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsWU12-GD-02-02 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC Graz IIWU12-GD-05-01 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : Cities Panthers FürstenfeldMU16-A-10-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz : OCS Capital Bulls KapfenbergMU19-GD-04-02 Plautz Georg Ledic Hrvoje -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IMU19-GD-05-02 Dragic Milan Calic Toni -
Team Spirit Basketball II : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-12-05 Major Adam Fritze Stefan -
Team Spirit Basketball II : ATSE Graz IIIM1K-GD-13-01 Major Adam Kolar Uros -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Dunkers BBC GrazM1K-GD-13-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Leibnitz Lions Basketball : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-13-03 Dragic Milan Calic Toni -
Team Spirit Basketball I : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-13-04 Plautz Georg Ramirez Reynaldo Jr. -
GAK : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-13-05 Fritze Stefan Dragic Milan -
Queens and Kings : ATSE Graz IXU12-B-12-03 Plautz Georg Jasika Harun -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizML-GD-13-02 Elmazovski Jasmin Fritze Stefan -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IML-GD-13-03 Plautz Georg Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz II : GAKXU12-A-09-01 - - -
ATSE Graz II : Dunkers BBC Graz IIXU12-A-13-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-A-13-03 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-A-13-04 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-A-09-01 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
Atus Voitsberg Devils : Queens and Kings *XU14-A-09-02 - - -
ATSE Graz II : Atus Voitsberg DevilsXU14-A-10-02 - - -
ATSE Graz I : UBI GrazXU14-B-09-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz : ATSE Graz IIMU19-GD-05-01 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen GrazXU50-04-01 Ramirez Reynaldo Jr. Kozar Anes -
Dunkers BBC Graz : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-04-02 - - -
ATSE Graz III : GAKM1K-GD-14-01 - - -
Atus Voitsberg Devils : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-14-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-14-04 - - -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-14-05 - - -
Team Spirit Basketball I : GAKM1K-GD-15-05 - - -
Atus Gratkorn Scorpions II * : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-B-13-01 - - -
UBSC-DBBC Graz I : Queens and KingsXU12-B-13-02 - - -
ATSE Graz I : UBI GrazXU12-B-13-03 - - -
Queens and Kings : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-B-14-04 - - -
GAK : Cities Panthers FürstenfeldXU12-A-14-01 - - -
Atus Gratkorn Scorpions I : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-A-14-02 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IIXU12-A-14-03 - - -
Queens and Kings * : Dunkers BBC GrazXU14-A-10-03 - - -
UBI Graz : Cities Panthers FürstenfeldXU14-B-10-02 - - -
Leibnitz Lions Basketball : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-B-10-03 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC GrazWU19-GD-05-02 - - -
UBSC-DBBC Graz : Atus Gratkorn ScorpionsWU14-GD-05-02 - - -
UBSC-DBBC Graz I : UBI GrazWU12-GD-06-02 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Raiffeisen GrazXU50-05-02 - - -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIIM1K-GD-15-01 - - -
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-15-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-15-03 - - -
Leibnitz Lions Basketball : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-15-04 - - -
GAK : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-16-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : Dunkers BBC Graz IXU12-B-14-01 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC Graz IXU12-B-14-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IMU16-A-06-01 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-15-01 - - -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IIML-GD-15-02 - - -
UBSC-DBBC Graz : UBI GrazWU19-GD-02-02 - - -
GAK : UBI GrazWU19-GD-06-01 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC GrazWU14-GD-06-01 - - -
UBSC-DBBC Graz II : Atus Gratkorn ScorpionsWU12-GD-06-01 - - -
ATSE Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergMU19-GD-06-01 - - -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen GrazMU19-GD-06-02 - - -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballXU35-05-01 - - -
Union Edelweiß Graz : Dunkers BBC GrazXU35-06-02 - - -
ATSE Graz III : Team Spirit Basketball IM1K-GD-16-01 - - -
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-16-04 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : Dunkers BBC GrazM1K-GD-16-05 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIIM1K-GD-17-01 - - -
Dunkers BBC Graz : Atus Voitsberg DevilsM1K-GD-17-02 - - -
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz IIIM1K-GD-17-03 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : GAKM1K-GD-17-04 - - -
Leibnitz Lions Basketball : Team Spirit Basketball IM1K-GD-17-05 - - -
ATSE Graz III : Leibnitz Lions BasketballM1K-GD-18-01 - - -
Team Spirit Basketball I : BBC Heat Arrow ZeltwegM1K-GD-18-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz III : Dunkers BBC GrazM1K-GD-18-04 - - -
Atus Voitsberg Devils : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-18-05 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-A-06-03 - - -
ATSE Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-A-07-03 - - -
Atus Voitsberg Devils : ATSE Graz IIXU14-A-05-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-B-04-01 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Leibnitz Lions BasketballXU14-B-05-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IXU14-B-10-01 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBSC Raiffeisen Graz IMU16-A-05-01 - - -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen GrazMU19-GD-02-01 - - -
ATSE Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergMU19-GD-02-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz : ATSE Graz IMU19-GD-03-02 - - -
Dunkers BBC Graz : Union Edelweiß GrazXU50-06-01 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-03-05 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Raiffeisen Graz IIM1K-GD-05-04 - - -
GAK : Team Spirit Basketball IIM1K-GD-18-03 - - -
ATSE Graz I : Dunkers BBC Graz IXU12-B-08-04 - - -
Leibnitz Lions Basketball * : Dunkers BBC GrazMU16-B-04-01 Calic Toni Nizamic Eni -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazML-GD-12-02 Dragic Milan Dimitrijevic Pavle -
ATSE Graz II : Atus WeizML-GD-12-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IML-GD-13-01 Plautz Georg Kolar Uros -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IML-GD-14-01 Nizamic Romana Rea Ivanković Filip -
Atus Weiz : Atus Gratkorn ScorpionsML-GD-14-02 - - -
ATSE Graz II : Union Edelweiß GrazML-GD-14-03 - - -
ATSE Graz I : Atus WeizML-GD-15-03 - - -