Basketball Damen 2.Liga

Meisterschaftsmodus

Jeder gegen jeden mit Hin- und Rückrunde. Die vier bestplatzierten Mannschaften bestreiten das Playoff in KO-System.

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
114113077059217825
214112192764827924
3149327617016021
414761649657-820
5148425285141420
614581685709-2418
714482616738-12216
8141121603980-37714

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
DBBC Graz : TI InnsbruckBD2L-GD-01-01 Plautz Georg Dragic Milan -
BBC Wolfsberg : BC Vienna 87BD2L-GD-01-03 [LV andere] [LV andere] -
UBBC Enns : UBI GrazBD2L-GD-01-04 [LV andere] [LV andere] 12.12.begl.
TI Innsbruck : BBC NordBD2L-GD-02-01 [LV andere] [LV andere] -
BC Vienna 87 : UBBC EnnsBD2L-GD-02-03 [LV andere] [LV andere] 15.06.
BBU Salzburg : BBC WolfsbergBD2L-GD-02-04 [LV andere] [LV andere] -
BBC Wolfsberg : DBBC GrazBD2L-GD-03-02 [LV andere] [LV andere] -
UBBC Enns : BBU SalzburgBD2L-GD-03-03 [LV andere] [LV andere] -
BBC Nord : UBI GrazBD2L-GD-03-05 [LV andere] [LV andere] 15.06.
TI Innsbruck : UBI GrazBD2L-GD-04-01 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
BC Vienna 87 : BBC NordBD2L-GD-04-02 [LV andere] [LV andere] -
DBBC Graz : UBBC EnnsBD2L-GD-04-04 Plautz Georg Dragic Milan 12.12.begl.
BBC Wolfsberg : TI InnsbruckBD2L-GD-05-01 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
BBC Nord : BBU SalzburgBD2L-GD-05-04 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
UBI Graz : BC Vienna 87BD2L-GD-05-05 Loibner Michael [unbesetzt] 5.12 beglaubigt
TI Innsbruck : BC Vienna 87BD2L-GD-06-01 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
BBU Salzburg : UBI GrazBD2L-GD-06-02 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
DBBC Graz : BBC NordBD2L-GD-06-03 Müller Leopold Loibner Michael -
BBC Wolfsberg : UBBC EnnsBD2L-GD-06-05 [LV andere] [LV andere] -
UBBC Enns : TI InnsbruckBD2L-GD-07-01 [LV andere] [LV andere] 15.06.
UBI Graz : DBBC GrazBD2L-GD-07-04 Kondi Andi Loibner Michael Beglaubigt.13.5.
BC Vienna 87 : BBU SalzburgBD2L-GD-07-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
TI Innsbruck : BBU SalzburgBD2L-GD-08-01 [LV andere] [LV andere] -
DBBC Graz : BC Vienna 87BD2L-GD-08-02 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
BBC Wolfsberg : BBC NordBD2L-GD-08-04 [LV andere] [LV andere] -
BBC Nord : UBBC EnnsBD2L-GD-09-02 [LV andere] [LV andere] -
UBI Graz : BBC WolfsbergBD2L-GD-09-03 Dvorani Kushtrim Loibner Michael 19.3. beg
BBU Salzburg : DBBC GrazBD2L-GD-09-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.begl.
TI Innsbruck : DBBC GrazBD2L-GD-10-01 [LV andere] [LV andere] -
BC Vienna 87 : BBC WolfsbergBD2L-GD-10-03 [LV andere] [LV andere] 15.06.
UBI Graz : UBBC EnnsBD2L-GD-10-04 Kondi Andi Loibner Michael 15.06.
BBC Nord : TI InnsbruckBD2L-GD-11-01 [LV andere] [LV andere] -
UBBC Enns : BC Vienna 87BD2L-GD-11-03 - - Beg.13.5.
BBC Wolfsberg : BBU SalzburgBD2L-GD-11-04 [LV andere] [LV andere] -
DBBC Graz : BBC WolfsbergBD2L-GD-12-02 Bozduman Ali Kondi Andi -
BBU Salzburg : UBBC EnnsBD2L-GD-12-03 [LV andere] [LV andere] 15.06.
UBI Graz : BBC NordBD2L-GD-12-05 Loibner Michael Kondi Andi 23.4.2022
UBI Graz : TI InnsbruckBD2L-GD-13-01 Dvorani Kushtrim Plautz Georg 12.12.Begl.
BBC Nord : BC Vienna 87BD2L-GD-13-02 [LV andere] [LV andere] -
UBBC Enns : DBBC GrazBD2L-GD-13-04 [LV andere] [LV andere] -
TI Innsbruck : BBC WolfsbergBD2L-GD-14-01 [unbesetzt] [unbesetzt] -
BBU Salzburg : BBC NordBD2L-GD-14-04 [LV andere] [LV andere] 15.06.
BC Vienna 87 : UBI GrazBD2L-GD-14-05 [LV andere] [LV andere] -
BC Vienna 87 : TI InnsbruckBD2L-GD-15-01 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
UBI Graz : BBU SalzburgBD2L-GD-15-02 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
BBC Nord : DBBC GrazBD2L-GD-15-03 [LV andere] [LV andere] 15.06.
UBBC Enns : BBC WolfsbergBD2L-GD-15-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
TI Innsbruck : UBBC EnnsBD2L-GD-16-01 [LV andere] [LV andere] -
DBBC Graz : UBI GrazBD2L-GD-16-04 Kondi Andi Elmazovski Jasmin -
BBU Salzburg : BC Vienna 87BD2L-GD-16-05 [LV andere] [LV andere] 15.06.
BBU Salzburg : TI InnsbruckBD2L-GD-17-01 [LV andere] [LV andere] 15.06.
BC Vienna 87 : DBBC GrazBD2L-GD-17-02 [LV andere] [LV andere] -
BBC Nord : BBC WolfsbergBD2L-GD-17-04 [LV andere] [LV andere] -
UBBC Enns : BBC NordBD2L-GD-18-02 [LV andere] [LV andere] 15.06.
BBC Wolfsberg : UBI GrazBD2L-GD-18-03 [LV andere] [LV andere] Beg. 13.5.
DBBC Graz : BBU SalzburgBD2L-GD-18-05 Plautz Georg Bozduman Ali -

Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL