Spielsuche

Alle Spiele

DatumSpielZeit/Erg.LigaCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner Cup VRMCUP-01-01 Plautz Georg Kondi Andi -
Team Spirit Basketball I : Leibnitz Lions BasketballMänner Cup VRMCUP-01-02 Ivanković Filip Dvorani Kushtrim -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIIMänner Cup VRMCUP-01-04 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
ATSE Graz I : Cities Panthers FürstenfeldXU14-BXU14-B-01-03 Loibner Michael Calic Toni -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazXU14-AXU14-A-01-02 Calic Toni Mandic Marko -
Union Edelweiß Graz : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-01-03 Plautz Georg Kolar Uros -
Atus Gratkorn Scorpions I : ATSE Graz IIXU12-AXU12-A-01-03 Loibner Michael Calic Toni -
Queens and Kings * : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-AXU14-A-01-01 Jury Silvia Jovanovic Ljupka -
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball IIMänner Cup VRMCUP-01-03 Bozduman Ali Müller Leopold -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU19 GDMU19-GD-01-01 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Leibnitz Lions Basketball : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-BXU14-B-01-01 Calic Toni Mandic Marko -
Atus Weiz : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-01-01 Plautz Georg Kondi Andi -
ATSE Graz II : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-01-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBI Graz : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-BXU12-B-01-02 Dragic Milan Nizamic Eni -
UBI Graz : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-BXU14-B-01-02 Elmazovski Jasmin Nizamic Eni -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-AXU12-A-01-04 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-02-01 Dvorani Kushtrim Kolar Uros -
Queens and Kings : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-BXU12-B-01-01 Calic Toni Jovanovic Ljupka -
Dunkers BBC Graz II : GAKXU12-AXU12-A-01-01 Dragic Milan Jauk-De Lorenzo Samuel -
Dunkers BBC Graz I : ATSE Graz IXU12-BXU12-B-01-04 Dragic Milan Jauk-De Lorenzo Samuel -
UBSC Raiffeisen Graz III : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-02 Plautz Georg Kondi Andi -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-02-02 Kolar Uros Elmazovski Jasmin -
Atus Voitsberg Devils : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-01 Bozduman Ali Müller Leopold -
Leibnitz Lions Basketball : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-05 Vidovic Ivan Mandic Marko -
Atus Weiz : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-02-03 Plautz Georg Dragic Milan -
Team Spirit Basketball I : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-04 Ivanković Filip Müller Leopold -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IXU14-BXU14-B-02-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Voitsberg DevilsXU14-AXU14-A-02-01 Kadkhodaei Milad Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IXU12-BXU12-B-02-01 Dragic Milan Mandic Marko -
GAK : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-03 Ivanković Filip Calic Toni -
GAK : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-AXU12-A-02-01 Dragic Milan Kondi Andi -
ATSE Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU12-AXU12-A-02-02 Loibner Michael Kondi Andi -
Dunkers BBC Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-AXU12-A-02-04 Calic Toni Jovanovic Ljupka -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-03 Dragic Milan Kondi Andi -
UBSC Raiffeisen Graz II : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-04 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Queens and Kings : UBI GrazXU12-BXU12-B-02-04 Nizamic Eni Vidovic Ivan -
ATSE Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-01 Loibner Michael Dragic Milan -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-03-02 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
Queens and Kings * : ATSE Graz IIXU14-AXU14-A-02-03 Calic Toni Tomaschitz Ronald -
UBSC-DBBC Graz I : Dunkers BBC Graz IXU12-BXU12-B-02-02 Bozduman Ali Jovanovic Ljupka -
Atus Voitsberg Devils : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-05 Ivanković Filip Calic Toni -
Leibnitz Lions Basketball : UBI GrazXU14-BXU14-B-02-03 Kondi Andi Mandic Marko -
Team Spirit Basketball II : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-02 Kolar Uros Elmazovski Jasmin -
GAK : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-02 Kolar Uros Dragic Milan -
ATSE Graz I : UBSC-DBBC Graz IXU12-BXU12-B-03-04 Bozduman Ali Vidovic Ivan -
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-03 Plautz Georg Dragic Milan -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : GAKXU12-AXU12-A-03-01 Bozduman Ali Kondi Andi -
Dunkers BBC Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-BXU12-B-03-03 Elmazovski Jasmin Tomaschitz Ronald -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIXU12-AXU12-A-03-04 Loibner Michael Calic Toni -
Leibnitz Lions Basketball : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-04 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
ATSE Graz II : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-04-03 Plautz Georg Dragic Milan -
Atus Gratkorn Scorpions I : Dunkers BBC Graz IIXU12-AXU12-A-03-02 Calic Toni Nizamic Eni -
Atus Weiz : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-04-02 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
UBI Graz : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-BXU12-B-03-01 Dragic Milan Nizamic Eni -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC-DBBC GrazWU14 GDWU14-GD-02-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen GrazMU19 GDMU19-GD-01-02 Major Adam Elmazovski Jasmin -
Union Edelweiß Graz : Team Spirit BasketballXÜ35XU35-01-01 Kolar Uros Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball IMänner Cup VRMCUP-02-01 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-AXU14-A-03-01 Calic Toni Müller Leopold -
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner Cup VRMCUP-02-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
ATSE Graz I : Leibnitz Lions BasketballXU14-BXU14-B-03-02 Calic Toni Müller Leopold -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-AXU12-A-04-04 Bozduman Ali Kondi Andi -
Union Edelweiß Graz : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-05-01 Kolar Uros Dragic Milan -
Atus Gratkorn Scorpions II * : ATSE Graz IXU12-BXU12-B-04-02 Calic Toni Nizamic Eni -
UBSC Raiffeisen Graz III : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-01 Plautz Georg Müller Leopold -
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-05-03 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-05-02 Plautz Georg Kondi Andi -
UBSC Raiffeisen Graz : Union Edelweiß GrazXÜ50XU50-02-02 Fritze Stefan Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz I : UBSC-DBBC Graz IXU12-BXU12-B-04-01 Dragic Milan Nizamic Eni -
UBI Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-BXU14-B-03-01 Loibner Michael Dragic Milan -
Cities Panthers Fürstenfeld : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-BXU14-B-03-03 Kolar Uros Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-04-01 Kolar Uros Dragic Milan -
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazXÜ35XU35-02-01 Fritze Stefan Simenko H. Johannes -
UBSC Raiffeisen Graz III : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-05 Dragic Milan Calic Toni -
ATSE Graz III : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-01 Kolar Uros Loibner Michael -
UBSC Raiffeisen Graz II : Leibnitz Lions Basketball *MU16-BMU16-B-03-01 Calic Toni Kondi Andi -
UBSC Raiffeisen Graz II : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-03 Dragic Milan Kondi Andi -
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-04 Plautz Georg Bozduman Ali -
Queens and Kings : Dunkers BBC Graz IXU12-BXU12-B-04-03 Calic Toni Tomaschitz Ronald -
Atus Gratkorn Scorpions : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-06-03 Dvorani Kushtrim Elmazovski Jasmin -
UBI Graz : ATSE Graz IXU14-BXU14-B-04-03 Dragic Milan Nizamic Eni -
GAK : ATSE Graz IIXU12-AXU12-A-04-01 Calic Toni Ledic Hrvoje -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-06-02 Major Adam Kolar Uros -
Cities Panthers Fürstenfeld : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-AXU12-A-05-02 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
UBSC-DBBC Graz I : UBSC-DBBC Graz IIWU12 GDWU12-GD-01-01 Dragic Milan Smajic Tarik -
ATSE Graz I : Queens and KingsXU12-BXU12-B-05-03 Calic Toni Smajic Tarik -
Queens and Kings * : Atus Voitsberg DevilsXU14-AXU14-A-04-02 Ivanković Filip Bretterklieber Jasmin -
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-02 Fritze Stefan Loibner Michael -
Leibnitz Lions Basketball : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-03 Calic Toni Mandic Marko -
Atus Gratkorn Scorpions I : GAKXU12-AXU12-A-05-01 Plautz Georg Müller Leopold -
UBSC-DBBC Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-BXU12-B-05-04 Calic Toni Nizamic Eni -
ATSE Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergMU16-AMU16-A-10-03 Plautz Georg Müller Leopold -
Dunkers BBC Graz I : UBI GrazXU12-BXU12-B-05-02 Calic Toni Nizamic Eni -
UBSC Raiffeisen Graz II : Dunkers BBC Graz IIXU12-AXU12-A-05-03 Dragic Milan Nizamic Eni -
Atus Gratkorn Scorpions : UBI GrazWU12 GDWU12-GD-01-02 Calic Toni Kozar Anes -
Team Spirit Basketball II : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-05 Major Adam Fritze Stefan -
UBSC Raiffeisen Graz I : Dunkers BBC GrazXU14-AXU14-A-04-01 Kadkhodaei Milad Jasika Harun -
GAK : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-01 Dragic Milan Kolar Uros -
UBI Graz : ATSE Graz IXU12-BXU12-B-06-03 Ivanković Filip Ledic Hrvoje -
Dunkers BBC Graz II : ATSE Graz IIXU12-AXU12-A-06-02 Vidovic Ivan Ledic Hrvoje -
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-07-02 Fritze Stefan Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz II : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-02 Fritze Stefan Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz III : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-04 Loibner Michael Vidovic Ivan -
Atus Gratkorn Scorpions I : Cities Panthers FürstenfeldXU12-AXU12-A-06-04 Reiner Raphaela Sammer Anna-Maria -
UBSC Raiffeisen Graz II : Leibnitz Lions BasketballXU14-BXU14-B-06-01 Plautz Georg Smajic Tarik -
Queens and Kings : UBSC-DBBC Graz IXU12-BXU12-B-06-02 Ivanković Filip Ramirez Reynaldo Jr. -
Atus Voitsberg Devils : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-03 Loibner Michael Bozduman Ali -
ATSE Graz III : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-01 Dragic Milan Calic Toni -
ATSE Graz II : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-07-03 Plautz Georg Dragic Milan -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-07-01 Ivanković Filip Major Adam -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Cities Panthers FürstenfeldMU16-AMU16-A-02-02 Calic Toni Jauk-De Lorenzo Samuel -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-BXU12-B-06-01 Ivanković Filip Muharemovic Elma -
GAK : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-05 Dragic Milan Calic Toni -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-06-01 Major Adam Kondi Andi -
Dunkers BBC Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-BXU12-B-07-01 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
Dunkers BBC Graz : Queens and Kings *XU14-AXU14-A-05-03 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
UBSC-DBBC Graz I : UBI GrazXU12-BXU12-B-07-03 Müller Leopold Smajic Tarik -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-05 Calic Toni Mandic Marko -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIMU16-BMU16-B-01-02 Dragic Milan Kondi Andi -
Atus Weiz : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-08-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
Leibnitz Lions Basketball : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-02 Calic Toni Mandic Marko -
Cities Panthers Fürstenfeld : GAKXU12-AXU12-A-07-01 Nizamic Romana Rea Kolar Uros -
Atus Gratkorn Scorpions II * : Queens and KingsXU12-BXU12-B-07-04 Reiner Raphaela Kozar Anes -
Team Spirit Basketball II : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-04 Major Adam Calic Toni -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBI GrazXU14-BXU14-B-05-02 Kolar Uros Horvath Dominik -
UBSC Raiffeisen Graz II : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-AXU12-A-07-02 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
Team Spirit Basketball I : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-01 Dragic Milan Calic Toni -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-03-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
GAK : Dunkers BBC Graz IIXU12-AXU12-A-08-01 Kadkhodaei Milad Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz : Dunkers BBC GrazXÜ50XU50-01-01 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBI GrazXU14-BXU14-B-06-02 Calic Toni Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : Union Edelweiß GrazMänner CupMCUP-03-01 Reiner Raphaela Ivanković Filip -
ATSE Graz II : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-AXU12-A-08-03 Calic Toni Nizamic Eni -
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner CupMCUP-03-04 Dragic Milan Müller Leopold -
ATSE Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsMänner CupMCUP-03-02 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU12-AXU12-A-08-04 Ramirez Reynaldo Jr. Ledic Hrvoje -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIXU14-AXU14-A-06-02 Jauk-De Lorenzo Samuel Smajic Tarik -
UBSC Raiffeisen Graz I : Queens and KingsXU12-BXU12-B-08-01 Ledic Hrvoje Ramirez Reynaldo Jr. -
Atus Weiz : ATSE Graz IIMänner CupMCUP-03-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
Cities Panthers Fürstenfeld : ATSE Graz IMU16-AMU16-A-03-02 Kolar Uros Horvath Dominik -
Atus Gratkorn Scorpions II * : UBI GrazXU12-BXU12-B-08-02 Ivanković Filip Bretterklieber Jasmin -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IIMU19 GDMU19-GD-03-01 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Cities Panthers Fürstenfeld : ATSE Graz IXU14-BXU14-B-06-03 Kolar Uros Ledic Hrvoje -
UBSC-DBBC Graz : GAKWU19 GDWU19-GD-01-01 Ivanković Filip Kondi Andi -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-BXU12-B-09-01 Ramirez Reynaldo Jr. Ledic Hrvoje -
Atus Weiz : ATSE Graz IMänner Cup F4MCUP-F4-01-01 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-08-01 Loibner Michael Kondi Andi -
Union Edelweiß Graz : Team Spirit Basketball IMänner Cup F4MCUP-F4-01-02 Nizamic Romana Rea Fritze Stefan -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Dunkers BBC Graz IIXU12-AXU12-A-09-04 Plautz Georg Smajic Tarik -
UBI Graz : Queens and KingsXU12-BXU12-B-09-04 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IMU16-AMU16-A-01-01 Ivanković Filip Elmazovski Jasmin -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-03 Calic Toni Kondi Andi -
Leibnitz Lions Basketball : Cities Panthers FürstenfeldXU14-BXU14-B-04-02 Dragic Milan Ramirez Reynaldo Jr. -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Cup F4CUP-F4-01-03 Ivanković Filip Elmazovski Jasmin
Plautz Georg
-
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-03-01 Plautz Georg Dragic Milan -
Atus Gratkorn Scorpions : UBI GrazWU14 GDWU14-GD-01-01 Kondi Andi Ramirez Reynaldo Jr. -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IMU16-AMU16-A-05-03 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Union Edelweiß Graz : Dunkers BBC GrazXÜ50XU50-03-01 Kolar Uros Müller Leopold -
Cities Panthers Fürstenfeld : OCS Capital Bulls KapfenbergMU16-AMU16-A-07-02 Kolar Uros Horvath Dominik -
GAK : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-04 Dragic Milan Calic Toni -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-BXU14-B-07-01 Kolar Uros Horvath Dominik -
UBSC-DBBC Graz I : ATSE Graz IXU12-BXU12-B-10-04 Kondi Andi Muharemovic Elma -
ATSE Graz II : Queens and Kings *XU14-AXU14-A-07-03 Ramirez Reynaldo Jr. Ledic Hrvoje -
Dunkers BBC Graz : Leibnitz Lions Basketball *MU16-BMU16-B-01-01 Dragic Milan Kondi Andi -
ATSE Graz I : Cities Panthers FürstenfeldMU16-AMU16-A-08-02 Elmazovski Jasmin Mandic Marko -
Atus Voitsberg Devils : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-02 Calic Toni Müller Leopold -
ATSE Graz II : Leibnitz Lions Basketball *MU16-BMU16-B-05-01 Elmazovski Jasmin Mandic Marko -
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-09-03 Kolar Uros Loibner Michael -
ATSE Graz III : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-01 Calic Toni Müller Leopold -
UBI Graz : UBSC-DBBC Graz IWU12 GDWU12-GD-03-02 Müller Leopold Smajic Tarik -
ATSE Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-BXU14-B-07-02 Mandic Marko Ramirez Reynaldo Jr. -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC-DBBC Graz IIWU12 GDWU12-GD-03-01 Mandic Marko Ramirez Reynaldo Jr. -
Atus Gratkorn Scorpions II * : Dunkers BBC Graz IXU12-BXU12-B-10-03 Kondi Andi Bretterklieber Jasmin -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-09-01 Fritze Stefan Dragic Milan -
Atus Gratkorn Scorpions : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-09-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
Team Spirit Basketball I : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-05 Dragic Milan Kolar Uros -
UBSC Raiffeisen Graz I : Queens and Kings *XU14-AXU14-A-06-01 Kadkhodaei Milad Paulitsch Maximilian -
GAK : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-AXU12-A-10-01 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : UBI GrazXU12-BXU12-B-10-01 Kadkhodaei Milad Muharemovic Elma -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-AXU12-A-10-04 Ramirez Reynaldo Jr. Kozar Anes -
Dunkers BBC Graz II : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-AXU12-A-10-02 Ivanković Filip Smajic Tarik -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Cities Panthers FürstenfeldXU14-BXU14-B-08-03 Müller Leopold Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz II : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-05 Dragic Milan Calic Toni -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMU16-BMU16-B-03-02 Ramirez Reynaldo Jr. Smajic Tarik -
Leibnitz Lions Basketball * : UBSC Raiffeisen Graz IIMU16-BMU16-B-06-01 Elmazovski Jasmin Dimitrijevic Pavle -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-04 Müller Leopold Ledic Hrvoje -
ATSE Graz II : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-10-02 Dragic Milan Kolar Uros -
Leibnitz Lions Basketball : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-01 Elmazovski Jasmin Dimitrijevic Pavle -
ATSE Graz II : ATSE Graz IMU19 GDMU19-GD-04-01 Ivanković Filip Kozar Anes -
Dunkers BBC Graz I : UBSC-DBBC Graz IXU12-BXU12-B-09-02 Smajic Tarik Bretterklieber Jasmin -
Dunkers BBC Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU12-AXU12-A-04-03 Paulitsch Maximilian Bretterklieber Jasmin -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-02 Dimitrijevic Pavle Kozar Anes -
Atus Weiz : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-10-03 Elmazovski Jasmin Dragic Milan -
UBSC-DBBC Graz : UBI GrazWU14 GDWU14-GD-03-01 Dragic Milan Calic Toni -
Team Spirit Basketball II : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-03 Kolar Uros Müller Leopold -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen Graz IMU16-AMU16-A-09-01 Ivanković Filip Elmazovski Jasmin -
Dunkers BBC Graz : Union Edelweiß GrazXÜ35XU35-03-02 Dragic Milan Calic Toni -
UBSC-DBBC Graz II : UBSC-DBBC Graz IWU12 GDWU12-GD-04-01 Plautz Georg Ledic Hrvoje -
UBSC Raiffeisen Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-10-01 Dvorani Kushtrim Dragic Milan -
Team Spirit Basketball II : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-04 Plautz Georg Calic Toni -
UBI Graz : Leibnitz Lions BasketballXU14-BXU14-B-07-03 Elmazovski Jasmin Jasika Harun -
Dunkers BBC Graz : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-03 Calic Toni Ramirez Reynaldo Jr. -
UBSC Raiffeisen Graz II : Dunkers BBC GrazMU16-BMU16-B-05-02 Dragic Milan Ledic Hrvoje -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-05 Calic Toni Ramirez Reynaldo Jr. -
ATSE Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-08-03 Plautz Georg Elmazovski Jasmin -
UBI Graz : Atus Gratkorn ScorpionsWU14 GDWU14-GD-04-01 Kadkhodaei Milad Nizamic Eni -
UBSC Raiffeisen Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-02 Dragic Milan Calic Toni -
ATSE Graz I : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-BXU12-B-11-02 Nizamic Eni Bretterklieber Jasmin -
Team Spirit Basketball I : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-03 Ivanković Filip Calic Toni -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIMU16-BMU16-B-04-02 Kondi Andi Ramirez Reynaldo Jr. -
UBI Graz : Atus Gratkorn ScorpionsWU12 GDWU12-GD-04-02 Plautz Georg Smajic Tarik -
ATSE Graz II : GAKXU12-AXU12-A-11-01 Kondi Andi Ramirez Reynaldo Jr. -
Dunkers BBC Graz I : Queens and KingsXU12-BXU12-B-11-03 Calic Toni Kozar Anes -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-BXU14-B-05-01 Plautz Georg Kondi Andi -
Leibnitz Lions Basketball : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-02 Elmazovski Jasmin Calic Toni -
ATSE Graz III : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-01 Dragic Milan Kolar Uros -
Atus Gratkorn Scorpions I : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-AXU12-A-11-04 Ivanković Filip Muharemovic Elma -
UBSC-DBBC Graz I : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-BXU12-B-11-01 Ramirez Reynaldo Jr. Smajic Tarik -
BBC Heat Arrow Zeltweg : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-01 Calic Toni Mandic Marko -
Atus Voitsberg Devils : Dunkers BBC GrazXU14-AXU14-A-03-03 Ivanković Filip Bretterklieber Jasmin -
UBSC Raiffeisen Graz II : Cities Panthers FürstenfeldXU14-BXU14-B-02-01 Elmazovski Jasmin Paulitsch Maximilian -
Atus Gratkorn Scorpions : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-11-03 Plautz Georg Dragic Milan -
GAK : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-04 Kolar Uros Calic Toni -
Dunkers BBC Graz : Atus Voitsberg DevilsXU14-AXU14-A-08-03 Müller Leopold Dimitrijevic Pavle -
UBSC Raiffeisen Graz III : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-05 Elmazovski Jasmin Ledic Hrvoje -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-11-02 Dragic Milan Fritze Stefan -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-12-01 Ivanković Filip Dragic Milan -
Atus Voitsberg Devils : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-AXU14-A-07-01 Calic Toni Smajic Tarik -
UBSC Raiffeisen Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-11-01 Plautz Georg Dragic Milan -
UBI Graz : GAKWU19 GDWU19-GD-03-01 Mandic Marko Dimitrijevic Pavle -
Team Spirit Basketball : Union Edelweiß GrazXÜ35XU35-04-01 - - -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16-BMU16-B-06-02 - - -
Dunkers BBC Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-AXU12-A-12-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-03 - - -
Atus Voitsberg Devils : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-02 - - -
UBI Graz : Dunkers BBC Graz IXU12-BXU12-B-12-02 - - -
ATSE Graz III : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-01 - - -
Dunkers BBC Graz : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-04 - - -
Atus Gratkorn Scorpions : UBSC-DBBC Graz IWU12 GDWU12-GD-05-02 - - -
UBSC-DBBC Graz II : UBI GrazWU12 GDWU12-GD-02-01 - - -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-12-02 - - -
Leibnitz Lions Basketball * : Dunkers BBC GrazMU16-BMU16-B-04-01 - - -
ATSE Graz II : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-12-03 - - -
Atus Gratkorn Scorpions II * : UBSC-DBBC Graz IXU12-BXU12-B-12-04 - - -
Team Spirit Basketball II : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-05 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IMU19 GDMU19-GD-05-02 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Cities Panthers FürstenfeldXU12-AXU12-A-12-02 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IXU14-AXU14-A-09-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : UBI GrazXU14-BXU14-B-08-01 - - -
GAK : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-AXU12-A-12-01 - - -
GAK : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-05 - - -
Team Spirit Basketball I : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-04 - - -
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-03 - - -
Leibnitz Lions Basketball : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-03 - - -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-13-02 - - -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-13-01 - - -
GAK : UBSC-DBBC GrazWU19 GDWU19-GD-04-01 - - -
Queens and Kings : ATSE Graz IXU12-BXU12-B-12-03 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : Cities Panthers FürstenfeldMU16-AMU16-A-10-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz : OCS Capital Bulls KapfenbergMU19 GDMU19-GD-04-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-05 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-02 - - -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-13-03 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC Graz IIWU12 GDWU12-GD-05-01 - - -
Team Spirit Basketball II : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-01 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen Graz IIXU14-BXU14-B-09-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IIXU14-AXU14-A-08-01 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : Leibnitz Lions BasketballXU14-BXU14-B-09-02 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen GrazXÜ50XU50-04-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-14-01 - - -
ATSE Graz I : UBI GrazXU14-BXU14-B-09-03 - - -
ATSE Graz II : Dunkers BBC Graz IIXU12-AXU12-A-13-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-04 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-AXU12-A-13-03 - - -
ATSE Graz I : UBI GrazXU12-BXU12-B-13-03 - - -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-05 - - -
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-02 - - -
ATSE Graz III : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-01 - - -
Dunkers BBC Graz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-02 - - -
Atus Voitsberg Devils : Queens and Kings *XU14-AXU14-A-09-02 - - -
UBSC-DBBC Graz I : Queens and KingsXU12-BXU12-B-13-02 - - -
Atus Voitsberg Devils : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-03 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz IIMU16-BMU16-B-02-02 - - -
Atus Weiz : Atus Gratkorn ScorpionsMänner Landesliga GDML-GD-14-02 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : Atus Gratkorn Scorpions IXU12-AXU12-A-13-04 - - -
Atus Gratkorn Scorpions II * : UBSC Raiffeisen Graz IXU12-BXU12-B-13-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz : ATSE Graz IIMU19 GDMU19-GD-05-01 - - -
ATSE Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU12-AXU12-A-07-03 - - -
ATSE Graz II : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-14-03 - - -
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-15-03 - - -
Leibnitz Lions Basketball * : ATSE Graz IIMU16-BMU16-B-02-01 - - -
ATSE Graz II : Atus Voitsberg DevilsXU14-AXU14-A-10-02 - - -
Team Spirit Basketball I : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-05 - - -
Queens and Kings : Atus Gratkorn Scorpions II *XU12-BXU12-B-14-04 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : Dunkers BBC Graz IXU12-BXU12-B-14-01 - - -
Leibnitz Lions Basketball : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-BXU14-B-10-03 - - -
Leibnitz Lions Basketball : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-04 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Raiffeisen Graz IMänner Landesliga GDML-GD-15-01 - - -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-01 - - -
Atus Gratkorn Scorpions I : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-AXU12-A-14-02 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC Graz IXU12-BXU12-B-14-03 - - -
Atus Gratkorn Scorpions : ATSE Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-15-02 - - -
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-02 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Raiffeisen GrazXÜ50XU50-05-02 - - -
UBI Graz : Cities Panthers FürstenfeldXU14-BXU14-B-10-02 - - -
GAK : Cities Panthers FürstenfeldXU12-AXU12-A-14-01 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : Dunkers BBC Graz IIXU12-AXU12-A-11-03 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : ATSE Graz IIXU12-AXU12-A-14-03 - - -
UBSC-DBBC Graz I : Atus Gratkorn ScorpionsWU12 GDWU12-GD-02-02 - - -
Queens and Kings * : Dunkers BBC GrazXU14-AXU14-A-10-03 - - -
Atus Voitsberg Devils : ATSE Graz IIXU14-AXU14-A-05-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IXU14-BXU14-B-10-01 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-04 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-03 - - -
UBSC-DBBC Graz : Atus Gratkorn ScorpionsWU14 GDWU14-GD-05-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : ATSE Graz IMU16-AMU16-A-06-01 - - -
GAK : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-02 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC GrazWU19 GDWU19-GD-05-02 - - -
UBSC-DBBC Graz I : UBI GrazWU12 GDWU12-GD-06-02 - - -
UBSC-DBBC Graz II : Atus Gratkorn ScorpionsWU12 GDWU12-GD-06-01 - - -
ATSE Graz I : Dunkers BBC Graz IXU12-BXU12-B-08-04 - - -
UBSC Raiffeisen Graz III : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-04 - - -
ATSE Graz I : UBSC Raiffeisen GrazMU19 GDMU19-GD-06-02 - - -
UBSC-DBBC Graz : UBI GrazWU19 GDWU19-GD-02-02 - - -
ATSE Graz III : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-03 - - -
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-04 - - -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballXÜ35XU35-05-01 - - -
Dunkers BBC Graz : Atus Voitsberg DevilsMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-01 - - -
ATSE Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergMU19 GDMU19-GD-02-02 - - -
Leibnitz Lions Basketball : Team Spirit Basketball IMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-05 - - -
ATSE Graz II : UBSC Raiffeisen GrazMU19 GDMU19-GD-02-01 - - -
GAK : UBI GrazWU19 GDWU19-GD-06-01 - - -
UBI Graz : UBSC-DBBC GrazWU14 GDWU14-GD-06-01 - - -
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-03 - - -
ATSE Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergMU19 GDMU19-GD-06-01 - - -
Team Spirit Basketball I : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-04 - - -
Union Edelweiß Graz : Dunkers BBC GrazXÜ35XU35-06-02 - - -
ATSE Graz III : Leibnitz Lions BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-01 - - -
Atus Voitsberg Devils : UBSC Raiffeisen Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-05 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-05 - - -
GAK : Team Spirit Basketball IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-03 - - -
Dunkers BBC Graz : Union Edelweiß GrazXÜ50XU50-06-01 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : ATSE Graz IIXU12-AXU12-A-09-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : GAKXU12-AXU12-A-09-01 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : UBSC Raiffeisen Graz IIXU12-AXU12-A-06-03 - - -
OCS Capital Bulls Kapfenberg : Leibnitz Lions BasketballXU14-BXU14-B-05-03 - - -
Cities Panthers Fürstenfeld : UBSC Raiffeisen Graz IMU16-AMU16-A-05-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz : ATSE Graz IMU19 GDMU19-GD-03-02 - - -
Leibnitz Lions Basketball : ATSE Graz IXU14-BXU14-B-08-02 - - -
UBSC Raiffeisen Graz I : OCS Capital Bulls KapfenbergMU16-AMU16-A-04-01 - - -
UBSC Raiffeisen Graz II : OCS Capital Bulls KapfenbergXU14-BXU14-B-04-01 - - -