Spielsuche

Alle Spiele

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
BBC Nord : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-13-02 [LV andere] [LV andere] -
Team Spirit Basketball : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-03 Kondi Andi [unbesetzt] beglaubigt 26.11.
BBC Wolfsberg : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-08-04 [LV andere] [LV andere] -
Atus Gratkorn : UBI GrazXU12 GDXU12-GD-01-02 Loibner Michael [unbesetzt] beglaubigt
UBSC Graz IV : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-02 Wess Jonathan [unbesetzt] beglaubigt
UBBC Enns : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-01-04 [LV andere] [LV andere] 12.12.begl.
UBSC Graz II : UBSC Graz IMänner Landesliga GDML-GD-01-02 Loibner Michael Plautz Georg 12.12.Begl.
Union Leibnitz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-04 Dvorani Kushtrim Bozduman Ali beglaubigt
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-01-03 Kondi Andi Müller Leopold beglaubigt
ATSE Graz II : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-02 Dvorani Kushtrim Loibner Michael beglaubigt 26.11.2021
UBSC Graz III : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-04 Ivankovic Filip Kondi Andi Beglaubigt 26.11.2021
UAB Wien : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-11-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
Atus Voitsberg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-03 Loibner Michael [unbesetzt] beglaubigt
BC Vienna 87 : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-07-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
Union Edelweiß Graz : Atus GratkornMänner Landesliga GDML-GD-01-01 Plautz Georg Ivankovic Filip Beglaubigt 26.11.
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-01-03 Loibner Michael - Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU14 GDXU14-GD-01-01 Braunstein Leopold Müller Leopold beglaubigt
UBSC Graz I : UBSC Graz IIXU14 GDXU14-GD-07-03 Amine Abdelfettah [unbesetzt] beglaubigt
Union Leibnitz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-03 Bozduman Ali Kondi Andi beglaubigt
DBBC Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-01-01 Plautz Georg Dragic Milan -
UBI Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-13-01 Dvorani Kushtrim Plautz Georg 12.12.Begl.
DBBC Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-04-04 Plautz Georg Dragic Milan 12.12.begl.
Union Leibnitz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-02 Bozduman Ali Loibner Michael Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-06-03 Müller Leopold Loibner Michael -
BBU Salzburg : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-06-02 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU12 GDXU12-GD-02-02 Bozduman Ali Kondi Andi 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : DBBC GrazXU12 GDXU12-GD-02-01 Kondi Andi Weingerl Benedikt 5.12. Beglaubigt
TI Innsbruck : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-02-01 [LV andere] [LV andere] -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-04 Müller Leopold Braunstein Leopold 5.12.beglaubigt
UBBC Enns : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-15-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
UAB Wien : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-18-04 [LV andere] [LV andere] 12.12.begl.
Atus Gratkorn : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-02-01 Plautz Georg Loibner Michael 5.12. beglaubigt
UBSC Graz IV : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-01 Kondi Andi [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
GAK : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-03-05 Dragic Milan Loibner Michael 5.12. beglaubigt
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GDXU12-GD-03-04 Bozduman Ali Kondi Andi 5.12. beglaubigt
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-01 Kondi Andi - 5.12. beglaubigt
BBU Salzburg : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-09-05 [LV andere] [LV andere] 12.12.begl.
UBSC Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-03 Braunstein Leopold Loibner Michael -
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU12 GDXU12-GD-03-01 Vidovic Ivan [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
Atus Voitsberg : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-02 Bozduman Ali - 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU12 GDXU12-GD-03-03 Kondi Andi Dramac Luka 5.12. beglaubigt
UBI Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-05-05 Loibner Michael [unbesetzt] 5.12 beglaubigt
DBBC Graz : UBSC Graz IIXU14 GDXU14-GD-02-04 Kondi Andi [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
UBSC Graz I : ATSE GrazXU14 GDXU14-GD-02-02 Dvorani Kushtrim [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU12 GDXU12-GD-04-01 Bozduman Ali [unbesetzt] 5.12.beglaubigt
BBC Wolfsberg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-05-01 [LV andere] [LV andere] 12.12.Begl.
ATSE Graz II : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-03-04 Braunstein Leopold Dragic Milan 5.12.beglaubigt
ATSE Graz II : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-05 Dragic Milan Braunstein Leopold 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : UBI GrazXU14 GDXU14-GD-03-03 Braunstein Leopold Dragic Milan 5.12. beglaubigt
UBI Graz : Atus GratkornWU14 GDWU14-GD-01-02 Braunstein Leopold Elmajovski Jasmin -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IXU14 GDXU14-GD-03-04 Dvorani Kushtrim Vidovic Ivan -
GAK * : DBBC GrazXU14 GDXU14-GD-03-02 Müller Leopold - -
UBSC Graz IV : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-04 Dvorani Kushtrim Bozduman Ali -
GAK : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-10-01 Dragic Milan Elmajovski Jasmin -
GAK : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-04 Dragic Milan Elmajovski Jasmin -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IXU14 GDXU14-GD-04-01 Dvorani Kushtrim Bozduman Ali -
Union Leibnitz : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-08-03 Bozduman Ali - -
Dunkers BBC Graz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-01 - - -
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IIMU16 GDMU16-GD-04-02 - - -
DBBC Graz : UBI Graz IIWU19 GDWU19-GD-02-02 Dragic Milan Kondi Andi -
UBSC Graz III : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-02 Loibner Michael - -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU12 GDXU12-GD-01-04 Moderer Markus - -
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-04-03 Loibner Michael - -
UBSC Graz II : Atus GratkornMänner Landesliga GDML-GD-03-01 Loibner Michael - -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-03-02 - - -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GDXU14-GD-04-02 Dvorani Kushtrim Vidovic Ivan -
DBBC Graz : ATSE GrazXU14 GDXU14-GD-04-03 Kondi Andi Vidovic Ivan -
UBI Graz : GAK *XU14 GDXU14-GD-02-03 Müller Leopold Elmajovski Jasmin -
UBSC Graz : DBBC GrazXU12 GDXU12-GD-14-02 - - -
UBSC Graz : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-04-04 - - -
GAK : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-08-01 - - -
GAK : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-03 - - -
Team Spirit Basketball : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-06-05 - - -
ATSE Graz II : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-05-03 - - -
Atus Voitsberg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-05 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner CupMCUP-01-02 - - -
ATSE Graz I : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-05-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-02 - - -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU16 GDWU16-GD-02-01 - - -
DBBC Graz : UBI GrazWU14 GDWU14-GD-02-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU14 GDXU14-GD-05-03 - - -
GAK * : BSC FürstenfeldXU14 GDXU14-GD-05-01 - - -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU12 GDXU12-GD-05-04 - - -
UBSC Graz I : UBI GrazXU14 GDXU14-GD-05-04 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazMU19 GDMU19-GD-04-01 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-01 - - -
BBC Nord : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-03-05 - - -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-04-02 - - -
UBSC Graz IV : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-03 - - -
UBSC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GDXU12-GD-01-03 - - -
DBBC Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-12-02 - - -
Atus Gratkorn : UBSC Graz IMänner Landesliga GDML-GD-04-01 - - -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU14 GDXU14-GD-06-01 Kondi Andi Karpf Maria Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz II : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-03 Loibner Michael Simenko H. Johannes Beglaubigt 28.12.2021
Atus Weiz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-05-02 Simenko H. Johannes Loibner Michael -
Atus Gratkorn : DBBC GrazXU12 GDXU12-GD-06-03 Braunstein Leopold Dramac Luka Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GDML-GD-05-01 Loibner Michael - Beglaubigt 28.12
UBSC Graz : ATSE Graz IIMU16 GDMU16-GD-06-03 Elmajovski Jasmin Loibner Michael Beglaubigt 28.12.
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU14 GDXU14-GD-07-01 Loibner Michael Semlitsch Paul -
BBC Nord : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-17-04 [LV andere] [LV andere] -
ATSE Graz I : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-13-04 Elmajovski Jasmin [unbesetzt] -
UBSC Graz III : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD
M1K-GD-10-02 Loibner Michael Elmajovski Jasmin -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU12 GDXU12-GD-07-01 Bajramovic Adnan [unbesetzt] -
UBSC Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-06-02 Loibner Michael Brkic Edvin -
Atus Voitsberg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-03 Braunstein Leopold Müller Leopold -
GAK : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-05 Elmajovski Jasmin Kondi Andi -
UBI Graz : Atus GratkornWU16 GDWU16-GD-01-01 Dragic Milan [unbesetzt] -
Union Leibnitz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-05 Bozduman Ali [unbesetzt] -
BBC Heat Arrow Zeltweg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-02 Plautz Georg Bajramovic Adnan -
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-04 Loibner Michael [unbesetzt] -
UBI Graz : DBBC GrazXU14 GDXU14-GD-07-04 Kondi Andi - -
GAK : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-14-01 Bozduman Ali - -
GAK : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD
M1K-GD-11-01 Bozduman Ali - -
Union Leibnitz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-05 Bozduman Ali - -
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-01 - - -
TI Innsbruck : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-04-01 - - -
BBC Nord : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-09-02 - - -
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14 GDXU14-GD-09-02 - - -
ATSE Graz II : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-08-04 Braunstein Leopold Müller Leopold -
ATSE Graz II : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-05 Braunstein Leopold Müller Leopold -
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-08-02 - - -
UBSC Graz III : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-03 Braunstein Leopold Müller Leopold -
UBSC Graz II : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-07-03 Plautz Georg - -
BBU Salzburg : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-02-04 - - -
Atus Voitsberg : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-12-04 - - -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU12 GDXU12-GD-09-02 - - -
UBI Graz : Atus GratkornXU12 GDXU12-GD-08-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU14 GDXU14-GD-08-04 - - -
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazXU12 GDXU12-GD-08-03 - - -
UBSC Graz I : GAK *XU14 GDXU14-GD-08-03 - - -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazMU19 GDMU19-GD-06-01 - - -
UBI Graz II : UBI Graz IWU19 GDWU19-GD-01-02 - - -
DBBC Graz : ATSE GrazXU12 GDXU12-GD-09-01 - - -
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-05 - - -
Dunkers BBC Graz : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-09-03 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-03 - - -
BBC Wolfsberg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-06-05 - - -
TI Innsbruck : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-10-01 - - -
Atus Weiz : Atus GratkornMänner Landesliga GDML-GD-07-01 - - -
ATSE Graz I : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-09-02 Plautz Georg - -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-01 Plautz Georg - -
ATSE Graz I : UBSC Graz IMänner Landesliga GDML-GD-07-02 - - -
UBI Graz : DBBC GrazWU12 GDWU12-GD-04-01 - - -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU14 GDXU14-GD-09-01 - - -
UBSC Graz : ATSE GrazXU12 GDXU12-GD-05-01 - - -
GAK : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-13-02 - - -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-01 Plautz Georg - -
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU12 GDXU12-GD-05-02 - - -
BBC Wolfsberg : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-11-04 - - -
BBC Nord : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-15-03 - - -
UBSC Graz IV : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-02 - - -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU14 GDWU14-GD-04-02 - - -
UBSC Graz III : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-04 - - -
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU12 GDXU12-GD-04-04 - - -
TI Innsbruck : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-16-01 [LV andere] [LV andere] -
Atus Voitsberg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-14-05 Plautz Georg - -
UBI Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-09-03 - - -
Atus Gratkorn : UBSC Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-08-01 - - -
UBI Graz : ATSE GrazXU14 GDXU14-GD-10-03 - - -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU16 GDWU16-GD-04-01 - - -
DBBC Graz : GAK *XU14 GDXU14-GD-10-02 - - -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU12 GDXU12-GD-10-04 - - -
UBSC Graz I : BC ECE KapfenbergXU14 GDXU14-GD-10-04 - - -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-09-04 - - -
GAK : ATSE Graz IIMU16 GDMU16-GD-06-01 - - -
UBSC Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-08-03 - - -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GDXU12-GD-10-03 - - -
ATSE Graz : Atus GratkornXU12 GDXU12-GD-10-01 - - -
BC ECE Kapfenberg : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-10-02 - - -
ATSE Graz : DBBC GrazXU14 GDXU14-GD-11-03 - - -
ATSE Graz : UBSC GrazMU19 GDMU19-GD-05-02 - - -
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-08-02 - - -
DBBC Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-18-05 Plautz Georg - -
UBBC Enns : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-07-01 - - -
BC Vienna 87 : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-09-04 - - -
Atus Voitsberg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-01 - - -
UBI Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-15-02 Plautz Georg - -
ATSE Graz II : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-15-04 - - -
UBI Graz : DBBC GrazWU14 GDWU14-GD-05-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU14 GDXU14-GD-11-02 - - -
UBSC Graz I : BSC FürstenfeldXU14 GDXU14-GD-11-01 - - -
UBSC Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GDML-GD-09-01 - - -
Union Leibnitz : ATSE Graz IIMU16 GDMU16-GD-10-04 - - -
BBC Nord : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-11-01 - - -
UBI Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-10-04 - - -
GAK * : UBSC Graz IXU14 GDXU14-GD-01-03 - - -
UAB Wien : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-04-05 - - -
BC Vienna 87 : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-14-05 - - -
UBBC Enns : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-05-02 - - -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU12 GDXU12-GD-11-01 - - -
DBBC Graz : UBI GrazXU12 GDXU12-GD-11-02 - - -
Dunkers BBC Graz : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-11-04 - - -
Team Spirit Basketball : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-02 - - -
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-01 - - -
ATSE Graz I : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-11-03 - - -
UBSC Graz III : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-05 - - -
ATSE Graz II : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-11-02 - - -
UBBC Enns : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-13-04 - - -
Atus Weiz : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-09-02 - - -
UBSC Graz IV : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-16-03 - - -
UAB Wien : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-08-03 - - -
UBI Graz II : DBBC GrazWU19 GDWU19-GD-05-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU12 GDXU12-GD-13-04 - - -
BBC Nord : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-05-04 - - -
BC Vienna 87 : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-10-03 - - -
UBI Graz : UBSC Graz IXU14 GDXU14-GD-12-04 - - -
DBBC Graz : UBI GrazWU16 GDWU16-GD-03-02 - - -
BSC Fürstenfeld : GAK *XU14 GDXU14-GD-12-01 - - -
GAK : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-04-01 - - -
GAK : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-04 - - -
UBI Graz I : DBBC GrazWU19 GDWU19-GD-03-02 - - -
Team Spirit Basketball : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-08-04 - - -
ATSE Graz : UBSC GrazXU12 GDXU12-GD-12-01 - - -
BBC Wolfsberg : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-18-03 - - -
ATSE Graz II : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-03 - - -
UBSC Graz III : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-01 - - -
DBBC Graz : Atus GratkornWU16 GDWU16-GD-05-01 - - -
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU12 GDXU12-GD-12-02 - - -
TI Innsbruck : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-06-01 - - -
BSC Fürstenfeld : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-12-04 - - -
UBBC Enns : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-18-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-17-05 - - -
ATSE Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-09-03 - - -
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU12 GDXU12-GD-12-04 - - -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU12 GDWU12-GD-05-01 - - -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GDXU14-GD-12-03 - - -
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IIMU16 GDMU16-GD-12-03 - - -
UBSC Graz : UBI GrazXU12 GDXU12-GD-09-03 - - -
UBSC Graz : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-12-02 - - -
Union Leibnitz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-11-03 - - -
DBBC Graz : Atus GratkornXU12 GDXU12-GD-13-03 - - -
Dunkers BBC Graz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-01 - - -
TI Innsbruck : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-12-01 - - -
UBBC Enns : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-03-03 - - -
UBI Graz : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-12-05 - - -
DBBC Graz : UBI Graz IWU19 GDWU19-GD-06-02 - - -
UBSC Graz II : Atus WeizMänner Landesliga GDML-GD-10-02 - - -
BC Vienna 87 : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-17-02 - - -
Atus Gratkorn : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-10-01 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner Landesliga GDML-GD-10-03 - - -
UBI Graz : ATSE GrazXU12 GDXU12-GD-13-01 - - -
UBSC Graz IV : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-04 - - -
UBI Graz : DBBC GrazWU16 GDWU16-GD-06-02 - - -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GDXU12-GD-14-01 - - -
Union Leibnitz : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-02 - - -
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-05-01 - - -
Union Leibnitz : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-13-02 - - -
BBC Wolfsberg : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-03-02 - - -
UBSC Graz : Atus GratkornXU12 GDXU12-GD-11-04 - - -
Atus Gratkorn : BSC FürstenfeldXU12 GDXU12-GD-14-03 - - -
ATSE Graz : GAK *XU14 GDXU14-GD-13-04 - - -
UAB Wien : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-14-02 - - -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-07-02 Elmajovski Jasmin - -
ATSE Graz II : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-13-03 - - -
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU14 GDXU14-GD-13-01 - - -
DBBC Graz : Atus GratkornWU14 GDWU14-GD-06-02 - - -
UBSC Graz I : DBBC GrazXU14 GDXU14-GD-13-02 - - -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU14 GDXU14-GD-14-01 - - -
Team Spirit Basketball : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GDM1K-GD-18-03 - - -
BBU Salzburg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-17-01 - - -
BBC Nord : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-07-03 - - -
UBBC Enns : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-11-03 - - -
UBI Graz : DBBC GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-07-04 - - -
DBBC Graz : UBI GrazXU14 GDXU14-GD-14-04 - - -
GAK * : BC ECE KapfenbergXU14 GDXU14-GD-14-02 - - -
GAK : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-02-01 - - -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16 GDMU16-GD-14-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-14-04 - - -
BBU Salzburg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-12-03 - - -
UBSC Graz : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-14-03 - - -
UBI Graz I : UBI Graz IIWU19 GDWU19-GD-04-02 - - -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU14 GDWU14-GD-03-02 - - -
DBBC Graz : UBI GrazWU12 GD
WU12-GD-01-01 - - -
UBI Graz : Atus GratkornWU12 GDWU12-GD-02-01 - - -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU12 GDWU12-GD-03-02 - - -
DBBC Graz : Atus GratkornWU12 GD
WU12-GD-06-02 - - -
ATSE Graz I : Atus WeizMänner CupMCUP-01-01 - - -
UBSC Graz III : Atus GratkornMänner Cup
MCUP-01-03 - - -
Union Leibnitz : UBSC Graz IIMänner Cup
MCUP-01-04 - - -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU16 GD
MU16-GD-01-04 - - -
Union Leibnitz : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-02-02 Müller Leopold - -
BSC Fürstenfeld : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-02-03 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-02-04 - - -
Dunkers BBC Graz : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-03-02 - - -
ATSE Graz I : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-03-03 - - -
Union Leibnitz : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-05-04 - - -
BC ECE Kapfenberg : Union LeibnitzMU16 GDMU16-GD-06-02 - - -
Dunkers BBC Graz : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-02-01 - - -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-06-04 - - -
Union Leibnitz : UBSC GrazMU16 GDMU16-GD-07-03 - - -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergMU16 GDMU16-GD-07-04 - - -
UBSC Graz IV : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GDM1K-GD-04-05 - - -
Union Leibnitz : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-07-01 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-01 - - -
GAK : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-02 - - -
Atus Voitsberg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GDM1K-GD-09-04 - - -
ATSE Graz II : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GDM1K-GD-10-04 - - -
UAB Wien : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-01-02 [LV andere] [LV andere] -
BBC Wolfsberg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-01-03 - - -
BC Vienna 87 : UBBC EnnsBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-02-03 - - -
DBBC Graz : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-02-05 - - -
UAB Wien : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-03-01 - - -
BC Vienna 87 : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-04-02 - - -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergMU19 GDMU19-GD-01-01 - - -
TI Innsbruck : BBU SalzburgBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-08-01 - - -
UBSC Graz : ATSE GrazMU19 GDMU19-GD-02-02 - - -
DBBC Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-08-02 Dragic Milan - -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergMU19 GDMU19-GD-03-01 - - -
BBU Salzburg : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-10-02 - - -
BBC Wolfsberg : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-13-05 [LV andere] [LV andere] -
TI Innsbruck : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-14-01 - - -
BBU Salzburg : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-14-04 - - -
BC Vienna 87 : TI InnsbruckBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-15-01 - - -
UAB Wien : BBC NordBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-16-03 - - -
DBBC Graz : UBI GrazBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-16-04 - - -
BBU Salzburg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. LigaBD2L-GD-16-05 - - -
UBI Graz : UAB WienBasketball Damen 2. LigaBD2L-GD-17-03 Dragic Milan Loibner Michael -
BC ECE Kapfenberg : GAKMU16 GD
MU16-GD-01-01 - - -
UBSC Graz : GAKMU16 GD
MU16-GD-03-01 - - -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GDXU14-GD-01-04 - - -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU14 GDXU14-GD-02-01 - - -
Dunkers BBC Graz : GAKMU16 GDMU16-GD-05-01 - - -
ATSE Graz I : GAKMU16 GD
MU16-GD-07-01 - - -
BSC Fürstenfeld : GAKMU16 GD
MU16-GD-09-01 - - -
Union Leibnitz : GAKMU16 GD
MU16-GD-11-01 - - -
GAK : Dunkers BBC GrazMU16 GDMU16-GD-12-01 - - -
ATSE Graz II : GAKMU16 GD
MU16-GD-13-01 - - -
DBBC Graz : UBSC Graz IXU14 GDXU14-GD-06-02 - - -
GAK * : ATSE GrazXU14 GDXU14-GD-06-04 - - -
BC ECE Kapfenberg : GAK *XU14 GDXU14-GD-07-02 - - -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU14 GDXU14-GD-08-01 - - -
GAK * : UBI GrazXU14 GDXU14-GD-09-03 - - -
UBSC Graz II : UBI GrazXU14 GD
XU14-GD-01-02 - - -
UBSC Graz II : BSC FürstenfeldXU14 GD
XU14-GD-03-01 - - -
UBI Graz : UBSC GrazXU12 GDXU12-GD-02-03 - - -
UBSC Graz II : GAK *XU14 GD
XU14-GD-04-04 - - -
ATSE Graz : UBSC Graz IIXU14 GD
XU14-GD-05-02 - - -
UBSC Graz II : BC ECE KapfenbergXU14 GD
XU14-GD-06-03 - - -
UBI Graz : UBSC Graz IIXU14 GD
XU14-GD-08-02 - - -
UBI Graz : DBBC GrazXU12 GDXU12-GD-04-02 - - -
UBSC Graz II : DBBC GrazXU14 GD
XU14-GD-09-04 - - -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IIXU14 GD
XU14-GD-10-01 - - -
GAK * : UBSC Graz IIXU14 GD
XU14-GD-11-04 - - -
UBSC Graz II : ATSE GrazXU14 GD
XU14-GD-12-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IIXU14 GD
XU14-GD-13-03 - - -
ATSE Graz : UBI GrazXU12 GDXU12-GD-06-01 - - -
UBSC Graz II : UBSC Graz IXU14 GD
XU14-GD-14-03 - - -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GDXU12-GD-06-04 - - -
UBSC Graz I : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-02-02 - - -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GDML-GD-02-03 - - -
DBBC Graz : UBSC GrazXU12 GDXU12-GD-07-02 - - -
BSC Fürstenfeld : Atus GratkornXU12 GDXU12-GD-07-03 Bozduman Ali Karpf Maria -
Atus Weiz : UBSC Graz IMänner Landesliga GDML-GD-03-03 - - -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GDXU12-GD-08-04 - - -
UBSC Graz II : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-04-03 - - -
UBSC Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-05-03 - - -
Atus Gratkorn : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GDML-GD-06-01 - - -
Atus Weiz : ATSE Graz IMänner Landesliga GDML-GD-06-03 - - -
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IMU16 GDMU16-GD-10-03 - - -
UBSC Graz : BSC FürstenfeldMU16 GDMU16-GD-01-02 - - -
BBC Heat Arrow Zeltweg : GAKMänner 1.Klasse GDM1K-GD-01-05 - - -