CUP Bracket
Die Teams der 1.Klasse spielen Runde 1 und Runde 2.
Danach wird die Runde 3 mit den 6 Mannschaften aus der Landesliga und den zwei Sieger-Teams neu ausgelost.
Das StBV CUP Final-Four findet am 13. – 14. Jänner 2024 statt.
Final-Four
Ergebnisse
Datum | Spiel | Zeit/Erg. | Court | Spieltag | SR1 | SR2 | BGL |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Atus Weiz : ATSE Graz I | 40 - 68 | MCUP-F4-01-01 | Elmazovski Jasmin | Dragic Milan | - | ||
Union Edelweiß Graz : Team Spirit Basketball I | 94 - 65 | MCUP-F4-01-02 | Nizamic Romana Rea | Fritze Stefan | - | ||
ATSE Graz I : Union Edelweiß Graz | 56 - 55 | CUP-F4-01-03 | Ivanković Filip |
Elmazovski Jasmin Plautz Georg |
- |
Spieltermine
Datum | Spiel | Zeit/Erg. | Court | Spieltag | SR1 | SR2 | BGL |
---|
Runde 3-4
Ergebnisse
Datum | Spiel | Zeit/Erg. | Court | Spieltag | SR1 | SR2 | BGL |
---|---|---|---|---|---|---|---|
UBSC Raiffeisen Graz I : Union Edelweiß Graz | 60 - 73 | MCUP-03-01 | Reiner Raphaela | Ivanković Filip | - | ||
ATSE Graz I : Atus Gratkorn Scorpions | 72 - 52 | MCUP-03-02 | Elmazovski Jasmin | Dragic Milan | - | ||
Atus Weiz : ATSE Graz II | 65 - 44 | MCUP-03-03 | Plautz Georg | Elmazovski Jasmin | - | ||
Team Spirit Basketball I : UBSC Raiffeisen Graz II | 72 - 44 | MCUP-03-04 | Dragic Milan | Müller Leopold | - |
Spieltermine
Datum | Spiel | Zeit/Erg. | Court | Spieltag | SR1 | SR2 | BGL |
---|
Runde 1/2
Loading brackets...
Ergebnisse
Datum | Spiel | Zeit/Erg. | Court | Spieltag | SR1 | SR2 | BGL |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Atus Voitsberg Devils : Team Spirit Basketball II | 55 - 58 | MCUP-01-03 | Bozduman Ali | Müller Leopold | - | ||
UBSC Raiffeisen Graz III : Team Spirit Basketball I | 60 - 97 | MCUP-02-01 | Elmazovski Jasmin | Dragic Milan | - | ||
Team Spirit Basketball II : UBSC Raiffeisen Graz II | 46 - 88 | MCUP-02-02 | Elmazovski Jasmin | Dragic Milan | - | ||
Dunkers BBC Graz : UBSC Raiffeisen Graz III | 62 - 76 | MCUP-01-01 | Plautz Georg | Kondi Andi | - | ||
Team Spirit Basketball I : Leibnitz Lions Basketball | 112 - 49 | MCUP-01-02 | Ivanković Filip | Dvorani Kushtrim | - | ||
UBSC Raiffeisen Graz II : ATSE Graz III | 54 - 37 | MCUP-01-04 | Elmazovski Jasmin | Dragic Milan | - |
Spieltermine
Datum | Spiel | Zeit/Erg. | Court | Spieltag | SR1 | SR2 | BGL |
---|