Meisterschaftsmodus

Grunddurchgang mit Hin- und Rückrunde.
Die Playoffs bestehen aufgrund des knappen Zeitplanes nur aus einem Best-of-one Finale.

Finale

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
UBSC Graz : ATSE Graz IMU16-F-01-01 Ivankovic Filip Dvorani Kushtrim -

Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL


Grunddurchgang

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
155003979030710
2550044618326310
364204193249510
47340431484-5310
57250194479-2859
64400229521778
77142147468-3216
87034103286-1833

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMU16-GD-01-03 Kondi Andi Müller Leopold beglaubigt
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU16-GD-01-04 Dvorani Kushtrim [unbesetzt] 19.3. beg
Dunkers BBC Graz : BC ECE KapfenbergMU16-GD-03-02 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
ATSE Graz I : BSC FürstenfeldMU16-GD-03-03 Loibner Michael Bozduman Ali 15.06.
ATSE Graz II : Union LeibnitzMU16-GD-03-04 Braunstein Leopold Dragic Milan 5.12.beglaubigt
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IIMU16-GD-04-02 Loibner Michael Bozduman Ali 15.06.
BC ECE Kapfenberg : Union LeibnitzMU16-GD-06-02 [unbesetzt] [unbesetzt] -
UBSC Graz : ATSE Graz IIMU16-GD-06-03 Elmazovski Jasmin Loibner Michael Beglaubigt 28.12.
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazMU16-GD-08-02 Bozduman Ali Karpf Maria 19.2.2022 beglaubigt
ATSE Graz I : Union LeibnitzMU16-GD-09-02 Bozduman Ali Loibner Michael 19.2.2022 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : BSC FürstenfeldMU16-GD-09-03 Bozduman Ali Kondi Andi 19.2.2022 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : UBSC GrazMU16-GD-11-04 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IIMU16-GD-12-03 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : Union LeibnitzMU16-GD-12-04 Bozduman Ali [unbesetzt] 23.4.2022
ATSE Graz I : Dunkers BBC GrazMU16-GD-13-04 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] beglaubigt 19.2.2022
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16-GD-14-02 Kondi Andi [unbesetzt] Beg.13.5.
UBSC Graz : Union LeibnitzMU16-GD-14-03 [unbesetzt] [unbesetzt] -
BC ECE Kapfenberg : GAKMU16-GD-01-01 [unbesetzt] [unbesetzt] -
GAK : BSC FürstenfeldMU16-GD-02-01 [unbesetzt] [unbesetzt] -
UBSC Graz : GAKMU16-GD-03-01 [unbesetzt] [unbesetzt] -
GAK : Union LeibnitzMU16-GD-04-01 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : GAKMU16-GD-05-01 [unbesetzt] [unbesetzt] -
GAK : ATSE Graz IIMU16-GD-06-01 Loibner Michael Elmazovski Jasmin Beg.13.5.
GAK : ATSE Graz IMU16-GD-14-01 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] 23.4.2022