XU14 GD

Meisterschaftsmodus

GD mit Hin- und Rückrunde. Danach Playoff der besten Vier im k.o-System, jeweils Best-of-3. Auch Platz 3 wird ausgespielt.

Der GAK spielt ausser Konkurrenz.

Tabelle - mit AK

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
11100128251032
211007841372
310104178-371
4101025128-1031
500000000
500000000
500000000
500000000

Tabelle- ohne AK

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
11100128251032
211007841372
310104178-371
4101025128-1031
500000000
500000000
500000000

Ergebnisse

DatumGameZeit/Erg.CourtSpieltag SR1 SR2 BGL
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU14-GD-01-01 Braunstein Leopold Müller Leopold -
UBSC Graz I : UBSC Graz IIXU14-GD-07-03 Amine Abdelfettah - -

Spieltermine

DatumGameZeit/Erg.CourtSpieltag SR1 SR2 BGL
GAK * : UBSC Graz IXU14-GD-01-03 - - -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU14-GD-01-04 - - -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU14-GD-02-01 - - -
UBSC Graz I : ATSE GrazXU14-GD-02-02 - - -
UBI Graz : GAK *XU14-GD-02-03 - - -
GAK * : DBBC GrazXU14-GD-03-02 - - -
ATSE Graz : UBI GrazXU14-GD-03-03 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IXU14-GD-03-04 - - -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IXU14-GD-04-01 - - -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU14-GD-04-02 - - -
DBBC Graz : ATSE GrazXU14-GD-04-03 - - -
GAK * : BSC FürstenfeldXU14-GD-05-01 - - -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU14-GD-05-03 - - -
UBSC Graz I : UBI GrazXU14-GD-05-04 - - -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU14-GD-06-01 - - -
DBBC Graz : UBSC Graz IXU14-GD-06-02 - - -
GAK * : ATSE GrazXU14-GD-06-04 - - -
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU14-GD-07-01 - - -
BC ECE Kapfenberg : GAK *XU14-GD-07-02 - - -
UBI Graz : DBBC GrazXU14-GD-07-04 - - -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU14-GD-08-01 - - -
UBSC Graz I : GAK *XU14-GD-08-03 - - -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU14-GD-08-04 - - -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU14-GD-09-01 - - -
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14-GD-09-02 - - -
GAK * : UBI GrazXU14-GD-09-03 - - -
DBBC Graz : GAK *XU14-GD-10-02 - - -
UBI Graz : ATSE GrazXU14-GD-10-03 - - -
UBSC Graz I : BC ECE KapfenbergXU14-GD-10-04 - - -
UBSC Graz I : BSC FürstenfeldXU14-GD-11-01 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU14-GD-11-02 - - -
ATSE Graz : DBBC GrazXU14-GD-11-03 - - -
BSC Fürstenfeld : GAK *XU14-GD-12-01 - - -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU14-GD-12-03 - - -
UBI Graz : UBSC Graz IXU14-GD-12-04 - - -
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU14-GD-13-01 - - -
UBSC Graz I : DBBC GrazXU14-GD-13-02 - - -
ATSE Graz : GAK *XU14-GD-13-04 - - -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU14-GD-14-01 - - -
GAK * : BC ECE KapfenbergXU14-GD-14-02 - - -
DBBC Graz : UBI GrazXU14-GD-14-04 - - -
UBSC Graz II : UBI Graz
XU14-GD-01-02 - - -
DBBC Graz : UBSC Graz IIXU14-GD-02-04 - - -
UBSC Graz II : BSC Fürstenfeld
XU14-GD-03-01 - - -
UBSC Graz II : GAK *
XU14-GD-04-04 - - -
ATSE Graz : UBSC Graz II
XU14-GD-05-02 - - -
UBSC Graz II : BC ECE Kapfenberg
XU14-GD-06-03 - - -
UBI Graz : UBSC Graz II
XU14-GD-08-02 - - -
UBSC Graz II : DBBC Graz
XU14-GD-09-04 - - -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz II
XU14-GD-10-01 - - -
GAK * : UBSC Graz II
XU14-GD-11-04 - - -
UBSC Graz II : ATSE Graz
XU14-GD-12-02 - - -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz II
XU14-GD-13-03 - - -
UBSC Graz II : UBSC Graz I
XU14-GD-14-03 - - -