XU14

Meisterschaftsmodus

Grunddurchgang mit Hin- und Rückrunde.
Die Playoffs bestehen aufgrund des knappen Zeitplanes nur aus einem Best-of-one Finale.

Der GAK spielt ausser Konkurrenz.

Finale

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14-F-01-01 Ivankovic Filip Dvorani Kushtrim -

Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL


Grunddurchgang

Tabelle - mit AK

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
114140094638955728
2141220114843271626
3138507666957121
414590519778-25919
5144100580810-23018
613382422765-34314
710532453488-3513
812183205682-47710

Tabelle- ohne AK

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
112120090638951724
212102094440753722
311650641674-3317
412390416729-31315
5122100426760-33414
610532453488-3513
711281366705-33912

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU14-GD-01-01 Braunstein Leopold Müller Leopold beglaubigt
GAK * : UBSC Graz IXU14-GD-01-03 Elmazovski Jasmin Loibner Michael 15.06.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU14-GD-01-04 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU14-GD-02-01 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 11.06.
UBSC Graz I : ATSE GrazXU14-GD-02-02 Dvorani Kushtrim [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
UBI Graz : GAK *XU14-GD-02-03 Nizamic Romana Loibner Michael Beg.13.5.
GAK * : DBBC GrazXU14-GD-03-02 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 15.06.
ATSE Graz : UBI GrazXU14-GD-03-03 Braunstein Leopold Dragic Milan 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IXU14-GD-03-04 Bozduman Ali Ivankovic Filip 15.06.
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IXU14-GD-04-01 - - -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU14-GD-04-02 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 19.3.beg
DBBC Graz : ATSE GrazXU14-GD-04-03 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
GAK * : BSC FürstenfeldXU14-GD-05-01 [unbesetzt] [unbesetzt] -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU14-GD-05-03 Bozduman Ali [unbesetzt] 15.06.
UBSC Graz I : UBI GrazXU14-GD-05-04 Vidovic Ivan [unbesetzt] 15.06.
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU14-GD-06-01 Kondi Andi Karpf Maria Beglaubigt 28.12.2021
DBBC Graz : UBSC Graz IXU14-GD-06-02 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] 15.06.
GAK * : ATSE GrazXU14-GD-06-04 [unbesetzt] [unbesetzt] -
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU14-GD-07-01 Loibner Michael Semlitsch Paul 19.2.2022 belaubigt
BC ECE Kapfenberg : GAK *XU14-GD-07-02 - - -
UBI Graz : DBBC GrazXU14-GD-07-04 Kondi Andi - 19.2.2022 beglaubigt
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU14-GD-08-01 Semlitsch Paul [unbesetzt] 15.06.
UBSC Graz I : GAK *XU14-GD-08-03 Amine Abdelfettah [unbesetzt] 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU14-GD-08-04 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14-GD-09-02 Bozduman Ali [unbesetzt] 15.06.
GAK * : UBI GrazXU14-GD-09-03 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 15.06.
DBBC Graz : GAK *XU14-GD-10-02 Bozduman Ali Dramac Luka 19.3. beg
UBI Graz : ATSE GrazXU14-GD-10-03 Bozduman Ali Dramac Luka 19.3. beg
UBSC Graz I : BC ECE KapfenbergXU14-GD-10-04 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
UBSC Graz I : BSC FürstenfeldXU14-GD-11-01 Kondi Andi [unbesetzt] 15.06.
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU14-GD-11-02 Ivankovic Filip Dvorani Kushtrim 19.3. beg
ATSE Graz : DBBC GrazXU14-GD-11-03 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 19.3. beg
BSC Fürstenfeld : GAK *XU14-GD-12-01 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU14-GD-12-03 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
UBI Graz : UBSC Graz IXU14-GD-12-04 Elmazovski Jasmin Vidovic Ivan 23.4.2022
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU14-GD-13-01 Kondi Andi [unbesetzt] 15.06.
UBSC Graz I : DBBC GrazXU14-GD-13-02 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
ATSE Graz : GAK *XU14-GD-13-04 [unbesetzt] [unbesetzt] -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU14-GD-14-01 Bajramovic Adnan [unbesetzt] 15.06.
GAK * : BC ECE KapfenbergXU14-GD-14-02 - - -
DBBC Graz : UBI GrazXU14-GD-14-04 Ivankovic Filip [unbesetzt] Beg.13.5.
UBSC Graz II : UBI GrazXU14-GD-01-02 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] 15.06.
DBBC Graz : UBSC Graz IIXU14-GD-02-04 Kondi Andi [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
UBSC Graz II : BSC FürstenfeldXU14-GD-03-01 Bozduman Ali Loibner Michael Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz II : GAK *XU14-GD-04-04 Kondi Andi [unbesetzt] 15.06.
ATSE Graz : UBSC Graz IIXU14-GD-05-02 Vidovic Ivan [unbesetzt] 11.06.
UBSC Graz II : BC ECE KapfenbergXU14-GD-06-03 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] 15.06.
UBSC Graz I : UBSC Graz IIXU14-GD-07-03 Amine Abdelfettah [unbesetzt] beglaubigt
UBI Graz : UBSC Graz IIXU14-GD-08-02 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] -
UBSC Graz II : DBBC GrazXU14-GD-09-04 [unbesetzt] [unbesetzt] 15.06.
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IIXU14-GD-10-01 Ivankovic Filip Elmazovski Jasmin 11.06.
GAK * : UBSC Graz IIXU14-GD-11-04 Loibner Michael [unbesetzt] 23.4.2022
UBSC Graz II : ATSE GrazXU14-GD-12-02 Elmazovski Jasmin Vidovic Ivan 23.4.2022
UBSC Graz II : UBSC Graz IXU14-GD-14-03 Amine Abdelfettah [unbesetzt] 15.06.

Spieltermine