SL-MU14

Meisterschaftsmodus

Jeder gegen jeden, nur 1 Durchgang (Hinrunde).

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
1151500102545057530
2161330117777540229
3161240121195925228
4161240109983726228
5151230120951169827
6151230117283234027
713130071043827226
814113077059217825
915960870866424
1014112192764827924
111661009431001-5822
1211101084967217721
13138507666957121
14149327617016021
1510100047124922220
161641209701102-13220
1714761649657-820
18148425285141420
191275060448112319
2014590519778-25919
21144100580810-23018
221182158138619518
2314581685709-2418
2412570442470-2817
25107303683076117
2611650659666-717
2712570446538-9217
281064038728710016
2914482616738-12216
30105506515906115
31105507036564715
3212390432549-11715
33105506996871215
3410460279328-4914
35141121603980-37714
3613382422765-34314
37121110400753-35313
3810532453488-3513
391611143591206-84713
4016295614837-22313
41660050314036312
4210280207371-16412
43651028012215811
44651049628920711
45651033013020011
4664204193249510
47550040517223310
487340431484-5310
4912183205682-47710
5054102451231229
517250194479-2859
524400229521778
535320222150728
544400209160498
556240164280-1168
5610082456746-2908
5710163157327-1708
585140188315-1276
59606065307-2426
607142147468-3216
613120145147-24
62404067261-1944
634121126232-1064
643030118165-473
657034103286-1833
6611008219632
6710101982-631
6800000000
6800000000
6800000000
6800000000
6800000000
6800000000
6800000000
6800000000
6800000000

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaisonCourtArtikelSpieltag BGL
Trainerfortbildung des StBVVeranstaltungen- -
Schiedsrichter Kickoff-SitzungVeranstaltungen- -
LandesvorstandssitzungVeranstaltungen- -
BBC Nord : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-02 -
SektionsleitersitzungVeranstaltungen- -
Team Spirit Basketball : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-03 beglaubigt 26.11.
BBC Wolfsberg : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-04 -
Atus Gratkorn : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-01-02 beglaubigt
UBSC Graz IV : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-02 beglaubigt
UBBC Enns : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-04 12.12.begl.
UBSC Graz II : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-02 12.12.Begl.
Union Leibnitz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-04 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-01-03 beglaubigt
ATSE Graz II : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-02 beglaubigt 26.11.2021
UBSC Graz III : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-04 Beglaubigt 26.11.2021
Atus Voitsberg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-03 beglaubigt
BC Vienna 87 : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-05 12.12.Begl.
Union Edelweiß Graz : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-01 Beglaubigt 26.11.
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-03 Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-01-01 beglaubigt
UBSC Graz I : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-07-03 beglaubigt
Union Leibnitz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-03 beglaubigt
DBBC Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-01 -
UBI Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-01 12.12.Begl.
DBBC Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-04 12.12.begl.
Union Leibnitz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-02 Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-03 -
BBU Salzburg : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-02 12.12.Begl.
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-02-02 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-02-01 5.12. Beglaubigt
TI Innsbruck : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-01 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-04 5.12.beglaubigt
UBBC Enns : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-05 12.12.Begl.
Atus Gratkorn : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-01 5.12. beglaubigt
UBSC Graz IV : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-01 5.12. beglaubigt
GAK : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-05 5.12. beglaubigt
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-03-04 5.12. beglaubigt
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-01 5.12. beglaubigt
BBU Salzburg : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-05 12.12.begl.
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-03-01 5.12. beglaubigt
Atus Voitsberg : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-02 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-03-03 5.12. beglaubigt
UBI Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-05 5.12 beglaubigt
DBBC Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-02-04 5.12. beglaubigt
UBSC Graz I : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-02-02 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-04-01 5.12.beglaubigt
BBC Wolfsberg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-01 12.12.Begl.
ATSE Graz II : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-03-04 5.12.beglaubigt
ATSE Graz II : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-05 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-03-03 5.12. beglaubigt
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-06-01 Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz II : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-03 Beglaubigt 28.12.2021
Atus Gratkorn : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-06-03 Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-01 Beglaubigt 28.12
UBSC Graz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-06-03 Beglaubigt 28.12.
TI Innsbruck : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-01 -
UBSC Graz II : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-01 15.06.
Atus Weiz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-02 15.06.
BBC Heat Arrow Zeltweg : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-05 -
GAK : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-04 -
UBSC Graz IV : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-04 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-02 -
GAK : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-03 -
GAK : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-04 -
Union Leibnitz : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-02 -
GAK * : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-05-01 -
ATSE Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-13-04 -
BC ECE Kapfenberg : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-06-02 -
UBSC Graz : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-14-03 -
BC ECE Kapfenberg : GAKMU16 GD21/22MU16-GD-01-01 -
UBSC Graz : GAKMU16 GD21/22MU16-GD-03-01 -
Dunkers BBC Graz : GAKMU16 GD21/22MU16-GD-05-01 -
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-07-01 19.2.2022 belaubigt
BBC Nord : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-04 -
ATSE Graz I : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-13-04 beglaubigt 19.2.2022
UBSC Graz III : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22
M1K-GD-10-02 19.2.2022 beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-07-01 Beglaubigt 1.3.2022
UBSC Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-02 19.2.2022 beglaubigt
Atus Voitsberg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-03 beglaubigt 1.3.2022
GAK : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-05 19.2.2022 beglaubigt
UBI Graz : Atus GratkornWU16 GD21/22WU16-GD-01-01 Beglaubigt 1.3.2022
Union Leibnitz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-05 19.2.2022 beglaubigt
BBC Heat Arrow Zeltweg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-02 19.2.2022 beglaubigt
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-04 19.2.2022 beglaubigt
UBI Graz : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-07-04 19.2.2022 beglaubigt
GAK : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22
M1K-GD-11-01 19.2.2022 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-01 19.2.2022 beglaubigt
BBC Nord : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-02 -
ATSE Graz II : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-05 beglaubigt 1.3.2022
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-08-02 19.2.2022 beglaubigt
UBSC Graz II : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-03 19.2.2022 beglaubigt
BBU Salzburg : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-04 -
Atus Voitsberg : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-04 19.2.2022 beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-09-02 19.2.2022 beglaubigt
UBI Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-08-02 19.2.2022 beglaubigt
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-08-03 beglaubigt 1.3.2022
UBSC Graz I : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-08-03 23.4.2022
UBI Graz II : UBI Graz IWU19 GD21/22WU19-GD-01-02 23.4.2022
DBBC Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-09-01 19.2.2022 beglaubigt
ATSE Graz I : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-09-02 19.2.2022 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-09-03 19.2.2022 beglaubigt
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-01 19.2.20222 beglaubigt
UBSC Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-05-01 19.3. beg
GAK : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-02 19.3. beg
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-01-04 19.3. beg
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-01 19.3.beg
BBC Wolfsberg : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-04 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU14 GD21/22WU14-GD-04-02 19.3. beg
UBSC Graz III : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-04 19.3. beg
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-04-04 19.3.beg
TI Innsbruck : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-01 -
Atus Voitsberg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-05 23.4.2022
UBI Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-03 19.3. beg
Atus Gratkorn : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-01 23.4.2022
UBI Graz : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-10-03 19.3. beg
DBBC Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-10-02 19.3. beg
UBSC Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-03 19.3. beg
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-10-03 19.3. beg
ATSE Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-10-01 19.3. beg
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-02 19.3. beg
ATSE Graz : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-11-03 19.3. beg
DBBC Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-05 -
Atus Voitsberg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-01 19.3. beg
ATSE Graz II : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-02 19.3. beg
Atus Gratkorn : UBI GrazWU16 GD21/22WU16-GD-04-01 19.3. beg
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-11-02 19.3. beg
UBSC Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-01 19.3. beg
BBC Wolfsberg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-05 -
BC Vienna 87 : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-05 -
ATSE Graz II : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-04 19.3. beg
UBSC Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-03 -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-04-02 19.3.beg
GAK : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-14-01 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-11-01 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-11-04 23.4.2022
Team Spirit Basketball : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-02 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-01 23.4.2022
UBSC Graz III : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-05 23.4.2022
UBBC Enns : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-04 -
UBSC Graz : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-01-03 23.4.2022
Atus Weiz : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-02 23.4.2022
DBBC Graz I : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-01-01 23.4.2022
DBBC Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-11-02 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-01-02 23.4.2022
BBC Wolfsberg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-03 -
UBSC Graz IV : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-03 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-13-04 23.4.2022
TI Innsbruck : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-01 -
UBI Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-12-04 23.4.2022
GAK : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-04-01 23.4.2022
GAK : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-04 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-05-04 23.4.2022
Union Leibnitz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-05 23.4.2022
ATSE Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-12-01 23.4.2022
ATSE Graz II : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-03 23.4.2022
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU14 GD21/22WU14-GD-03-02 23.4.2022
DBBC Graz I : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-02-03 23.4.2022
DBBC Graz II : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-02-01 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-12-04 23.4.2022
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-02-02 23.4.2022
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-12-02 23.4.2022
BBC Heat Arrow Zeltweg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-05 23.4.2022
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-12-04 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-12-03 23.4.2022
GAK * : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-11-04 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-01 23.4.2022
Team Spirit Basketball : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-05 23.4.2022
DBBC Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-13-03 23.4.2022
UBSC Graz II : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-12-02 23.4.2022
UBBC Enns : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-03 -
Atus Gratkorn : DBBC Graz IIWU10 GD21/22WU10-GD-03-01 23.4.2022
UBI Graz : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-05 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-03-01 23.4.2022
UBSC Graz II : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-02 23.4.2022
BC Vienna 87 : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-02 -
Atus Gratkorn : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-01 23.4.2022
UBSC Graz IV : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-04 23.4.2022
UBI Graz : DBBC GrazWU16 GD21/22WU16-GD-06-02 23.4.2022
DBBC Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-07-02 23.4.2022
UBSC Graz I : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-02 23.4.2022
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-01 23.4.2022
BBC Wolfsberg : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-02 -
UBSC Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-11-04 23.4.2022
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-02 23.4.2022
Atus Gratkorn : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-14-03 23.4.2022
UBSC Graz III : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-03 23.4.2022
DBBC Graz I : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-04-02 23.4.2022
DBBC Graz II : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-04-01 23.4.2022
BC Vienna 87 : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-02 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU14 GD21/22WU14-GD-06-02 23.4.2022
UBSC Graz I : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-13-02 23.4.2022
DBBC Graz II : UBI GrazWU10 GD21/22WU10-GD-02-01 Beglaubigt.13.5.
Team Spirit Basketball : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-03 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz II : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-03-01 Beglaubigt.13.5.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-05-02 Beglaubigt.13.5.
UBI Graz : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-04 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz III : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-01 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-05-01 Beglaubigt.13.5.
UBI Graz : Atus GratkornWU12 GD21/22WU12-GD-02-01 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-06-04 Beg.13.5.
UBI Graz : Atus GratkornWU14 GD21/22WU14-GD-01-02 Beglaubigt.13.5.
GAK * : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-14-02 -
UBSC Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-14-02 Beg.13.5.
GAK : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-02-01 -
UBI Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-02-03 Beg.13.5.
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-05-02 Beg.13.5.
UBSC Graz III : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-02 Beg.13.5.
Atus Voitsberg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-05 Beg.13.5.
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-05 Beg.13.5.
DBBC Graz I : UBI GrazWU10 GD21/22WU10-GD-03-02 Beg.13.5.
GAK * : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-06-04 -
GAK : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-06-01 Beg.13.5.
Union Leibnitz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-03 Beg.13.5.
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-14-02 Beg.13.5.
Team Spirit Basketball : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-04 Beg.13.5.
UBI Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-08-02 -
DBBC Graz II : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-06-01 Beg.13.5.
BBC Nord : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-01 -
ATSE Graz : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-06-03 Beg.13.5.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-14-01 Beg. 13.5.
UBI Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-02-03 Beg.13.5.
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-06-02 Beg.13.5.
UBBC Enns : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-03 Beg.13.5.
UBI Graz : DBBC Graz IIWU10 GD21/22WU10-GD-05-01 Beg.13.5.
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-03 Beg. 13.5.
DBBC Graz : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-14-04 Beg.13.5.
BBC Wolfsberg : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-03 Beg. 13.5.
BSC Fürstenfeld : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-07-03 Beg. 13.5.
ATSE Graz : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-07-01 Beg.13.5.
UBSC Graz : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-07-02 Beg. 13.5.
ATSE Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-06-01 Beg.13.5.
Atus Voitsberg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-04 Beg.13.5.
BC Vienna 87 : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-03 15.06.
Atus Weiz : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-01 15.06.
DBBC Graz : Atus GratkornWU12 GD21/22WU12-GD-06-02 15.06.
UBSC Graz II : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-01-02 15.06.
DBBC Graz II : Atus GratkornWU10 GD21/22WU10-GD-06-01 15.06.
DBBC Graz : Atus GratkornWU16 GD21/22WU16-GD-05-01 15.06.
BC ECE Kapfenberg : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-07-03 15.06.
BC Vienna 87 : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-03 15.06.
GAK * : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-03-02 15.06.
UBSC Graz II : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-14-03 15.06.
GAK * : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-09-03 15.06.
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-08-04 15.06.
DBBC Graz I : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-08-02 15.06.
DBBC Graz II : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-08-01 15.06.
BBC Nord : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-04 15.06.
Union Leibnitz : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-01 11.06.
UBI Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-13-01 11.06.
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-08-03 15.06.
DBBC Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-02 15.06.
UBI Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-04 15.06.
ATSE Graz I : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-02 15.06.
Atus Gratkorn : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-01 11.06.
GAK * : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-01-03 15.06.
BSC Fürstenfeld : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-12-01 15.06.
ATSE Graz : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-09-02 15.06.
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-09-03 15.06.
UBSC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-01-03 11.06.
BBU Salzburg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-03 15.06.
BBC Nord : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-05 15.06.
UBI Graz : DBBC GrazWU14 GD21/22WU14-GD-05-02 15.06.
BC Vienna 87 : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-01 15.06.
Atus Weiz : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-03 15.06.
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU16 GD21/22WU16-GD-02-01 15.06.
UBSC Graz II : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-06-03 15.06.
Atus Gratkorn : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-09-01 15.06.
UBSC Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-03 15.06.
Atus Gratkorn : DBBC Graz IWU10 GD21/22WU10-GD-05-02 15.06.
BBU Salzburg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-01 15.06.
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-01 15.06.
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-13-01 15.06.
Atus Gratkorn : UBI GrazWU10 GD21/22WU10-GD-04-02 15.06.
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-12-03 15.06.
UBI Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-02 15.06.
DBBC Graz : UBI GrazWU12 GD21/22WU12-GD-01-01 15.06.
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-10-01 11.06.
UBSC Graz I : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-05-04 15.06.
Atus Weiz : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-03 11.06.
ATSE Graz I : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-03-03 15.06.
DBBC Graz : UBI GrazWU16 GD21/22WU16-GD-03-02 11.06.
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-04-02 15.06.
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-04-03 -
UBSC Graz II : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-04-04 15.06.
TI Innsbruck : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-01 15.06.
UBI Graz : DBBC Graz IWU10 GD21/22WU10-GD-06-02 15.06.
UBI Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-04-02 15.06.
Dunkers BBC Graz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-01 15.06.
UBI Graz : Atus GratkornWU10 GD21/22WU10-GD-01-02 15.06.
DBBC Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-06-02 15.06.
DBBC Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-02 -
BBU Salzburg : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-04 15.06.
UBSC Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-09-03 15.06,
DBBC Graz : UBI GrazWU14 GD21/22WU14-GD-02-02 15.06.
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-02-01 11.06.
DBBC Graz I : Atus GratkornWU10 GD21/22WU10-GD-02-02 15.06.
UBBC Enns : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-02 15.06.
TI Innsbruck : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-01 -
Atus Gratkorn : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-01 15.06.
BBC Heat Arrow Zeltweg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-01 15.06.
ATSE Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-05-02 11.06.
Dunkers BBC Graz : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-01 15.06.
BC ECE Kapfenberg : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-07-02 -
DBBC Graz I : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-10-03 15.06.
DBBC Graz : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-04 -
DBBC Graz II : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-10-01 15.06.
UBBC Enns : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-01 15.06.
UBSC Graz II : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-09-04 15.06.
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-10-02 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-05-03 15.06.
BBU Salzburg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-05 15.06.
BBC Nord : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-03 15.06.
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-02 15.06.
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-14-01 15.06.
TI Innsbruck : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-01 15.06.
DBBC Graz : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-04-03 15.06.
UBSC Graz I : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-11-01 15.06.
ATSE Graz : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-03-03 15.06.
ATSE Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-03 15.06.
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-03 15.06.
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-09-02 15.06.
UBSC Graz : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-03-02 15.06.
UBSC Graz IV : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-03 15.06.
UBSC Graz II : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-03 15.06.
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-01-04 15.06.
UBSC Graz I : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-10-04 15.06.
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-03 15.06.
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-08-04 15.06.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-01-04 15.06.
Atus Gratkorn : UBI GrazWU12 GD21/22WU12-GD-05-01 15.06.
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-08-01 15.06.
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-03-04 15.06.
DBBC Graz I : DBBC Graz IIWU10 GD21/22WU10-GD-01-01 15.06.
Dunkers BBC Graz : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-03-02 15.06.
UBSC Graz IV : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-05 15.06.
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-04-01 -
UBI Graz : Atus GratkornWU14 Playoffs21/22WU14-F-01-01 -
Atus Gratkorn : DBBC Graz IXU10 GD21/22
XU10-GD-05-03 -
UBI Graz : DBBC GrazWU12 Playoffs21/22WU12-F-01-01 -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga Playoffs21/22ML-F-01-01 -
UBI Graz : Atus GratkornWU16 Playoffs21/22WU16-F-01-01 -
DBBC Graz II : DBBC Graz IWU10 GD21/22WU10-GD-04-01 -
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14 Playoffs21/22XU14-F-01-01 -
UBSC Graz : ATSE Graz IMU16 Playoffs21/22MU16-F-01-01 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU12 Playoffs21/22XU12-F-01-01 -