SL-WU14

Meisterschaftsmodus

Jeder gegen jeden mit Hin- und Rückrunde. 

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
1151230116587529027
2141130107970937025
3141040100380220124
412111086756530223
5131030113283230023
611110060636024622
715690893932-3921
8118305985148419
91082058136621518
1012741547540718
1112570482616-13417
1213571645656-1117
13972047932315616
14871063351312015
1510550660742-8215
1612390432549-11715
17116326175833415
18770044718326414
19770033315417914
2095406375983914
2110460383427-4414
22131120733965-23214
2310541428449-2114
2410370349452-10313
25121110400753-35313
26752027116810312
279360419463-4412
288440515561-4612
2910280572671-9912
30111100537792-25512
319360354565-21112
3275202642303412
33651051918133811
3483505425281411
358350229280-5111
3610271446586-14011
3754103442391059
386330394401-79
396330381412-319
408170159314-1559
4110091259968-7099
4244003541342208
434400208591498
447160157267-1108
454310190104867
468071170546-3767
473300357902676
4833002431131306
495140154384-2306
505140147428-2816
514301197139586
523210278182965
53321013267655
544130155229-745
554130111207-965
565050297417-1205
572200149311184
58220010879294
59404043214-1714
60211010796113
613030103206-1033
62303043194-1513
633111100156-563
64110011244682
6511008219632
6611009432622
67202075115-402
6810101982-631
69101044112-681
7000000000
7000000000
7000000000
7000000000
7000000000
7000000000
7000000000

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaisonCourtArtikelSpieltag BGL
Trainerfortbildung des StBVVeranstaltungen- -
Schiedsrichter Kickoff-SitzungVeranstaltungen- -
LandesvorstandssitzungVeranstaltungen- -
BBC Nord : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-02 -
SektionsleitersitzungVeranstaltungen- -
Team Spirit Basketball : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-03 beglaubigt 26.11.
BBC Wolfsberg : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-04 -
Atus Gratkorn : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-01-02 beglaubigt
UBSC Graz IV : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-02 beglaubigt
UBBC Enns : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-04 12.12.begl.
UBSC Graz II : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-02 12.12.Begl.
Union Leibnitz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-04 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-01-03 beglaubigt
ATSE Graz II : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-02 beglaubigt 26.11.2021
UBSC Graz III : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-04 Beglaubigt 26.11.2021
Atus Voitsberg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-03 beglaubigt
BC Vienna 87 : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-05 12.12.Begl.
Union Edelweiß Graz : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-01 Beglaubigt 26.11.
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-03 Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-01-01 beglaubigt
UBSC Graz I : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-07-03 beglaubigt
Union Leibnitz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-03 beglaubigt
DBBC Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-01 -
UBI Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-01 12.12.Begl.
DBBC Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-04 12.12.begl.
Union Leibnitz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-02 Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-03 -
BBU Salzburg : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-02 12.12.Begl.
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-02-02 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-02-01 5.12. Beglaubigt
TI Innsbruck : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-01 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-04 5.12.beglaubigt
UBBC Enns : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-05 12.12.Begl.
Atus Gratkorn : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-01 5.12. beglaubigt
UBSC Graz IV : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-01 5.12. beglaubigt
GAK : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-05 5.12. beglaubigt
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-03-04 5.12. beglaubigt
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-01 5.12. beglaubigt
BBU Salzburg : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-05 12.12.begl.
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-03-01 5.12. beglaubigt
Atus Voitsberg : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-02 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-03-03 5.12. beglaubigt
UBI Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-05 5.12 beglaubigt
DBBC Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-02-04 5.12. beglaubigt
UBSC Graz I : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-02-02 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-04-01 5.12.beglaubigt
BBC Wolfsberg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-01 12.12.Begl.
ATSE Graz II : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-03-04 5.12.beglaubigt
ATSE Graz II : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-05 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-03-03 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-03-04 -
DBBC Graz : UBI Graz IIWU19 GD21/22WU19-GD-02-02 -
DBBC Graz : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-04-03 -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner Cup21/22MCUP-01-02 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazMU19 GD21/22MU19-GD-04-01 -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-06-01 Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz II : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-03 Beglaubigt 28.12.2021
Atus Weiz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-02 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-06-03 Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-01 Beglaubigt 28.12
UBSC Graz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-06-03 Beglaubigt 28.12.
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-07-01 19.2.2022 belaubigt
BBC Nord : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-04 -
ATSE Graz I : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-13-04 beglaubigt 19.2.2022
UBSC Graz III : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22
M1K-GD-10-02 19.2.2022 beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-07-01 Beglaubigt 1.3.2022
UBSC Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-02 19.2.2022 beglaubigt
Atus Voitsberg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-03 beglaubigt 1.3.2022
GAK : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-05 19.2.2022 beglaubigt
UBI Graz : Atus GratkornWU16 GD21/22WU16-GD-01-01 Beglaubigt 1.3.2022
Union Leibnitz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-05 19.2.2022 beglaubigt
BBC Heat Arrow Zeltweg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-02 19.2.2022 beglaubigt
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-04 19.2.2022 beglaubigt
UBI Graz : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-07-04 19.2.2022 beglaubigt
GAK : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22
M1K-GD-11-01 19.2.2022 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-01 19.2.2022 beglaubigt
BBC Nord : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-02 -
ATSE Graz II : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-05 beglaubigt 1.3.2022
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-08-02 19.2.2022 beglaubigt
UBSC Graz II : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-03 19.2.2022 beglaubigt
BBU Salzburg : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-04 -
Atus Voitsberg : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-04 19.2.2022 beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-09-02 19.2.2022 beglaubigt
UBI Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-08-02 19.2.2022 beglaubigt
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-08-03 beglaubigt 1.3.2022
UBSC Graz I : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-08-03 23.4.2022
UBI Graz II : UBI Graz IWU19 GD21/22WU19-GD-01-02 23.4.2022
DBBC Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-09-01 19.2.2022 beglaubigt
ATSE Graz I : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-09-02 19.2.2022 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-09-03 19.2.2022 beglaubigt
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-01 19.2.20222 beglaubigt
UBSC Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-05-01 19.3. beg
GAK : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-02 19.3. beg
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-01-04 19.3. beg
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-01 19.3.beg
BBC Wolfsberg : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-04 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU14 GD21/22WU14-GD-04-02 19.3. beg
UBSC Graz III : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-04 19.3. beg
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-04-04 19.3.beg
TI Innsbruck : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-01 -
Atus Voitsberg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-05 23.4.2022
UBI Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-03 19.3. beg
Atus Gratkorn : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-01 23.4.2022
UBI Graz : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-10-03 19.3. beg
DBBC Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-10-02 19.3. beg
UBSC Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-03 19.3. beg
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-10-03 19.3. beg
ATSE Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-10-01 19.3. beg
ATSE Graz : UBSC GrazMU19 GD21/22MU19-GD-05-02 19.3. beg
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-02 19.3. beg
ATSE Graz : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-11-03 19.3. beg
DBBC Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-05 -
Atus Voitsberg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-01 19.3. beg
ATSE Graz II : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-02 19.3. beg
Atus Gratkorn : UBI GrazWU16 GD21/22WU16-GD-04-01 19.3. beg
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-11-02 19.3. beg
UBSC Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-01 19.3. beg
BBC Wolfsberg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-05 -
BC Vienna 87 : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-05 -
ATSE Graz II : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-04 19.3. beg
UBSC Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-03 -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-04-02 19.3.beg
GAK : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-14-01 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-11-01 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-11-04 23.4.2022
Team Spirit Basketball : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-02 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-01 23.4.2022
UBSC Graz III : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-05 23.4.2022
UBBC Enns : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-04 -
UBSC Graz : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-01-03 23.4.2022
Atus Weiz : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-02 23.4.2022
DBBC Graz I : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-01-01 23.4.2022
DBBC Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-11-02 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-01-02 23.4.2022
BBC Wolfsberg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-03 -
UBSC Graz IV : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-03 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-13-04 23.4.2022
UBI Graz II : DBBC GrazWU19 GD21/22WU19-GD-05-02 -
TI Innsbruck : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-01 -
UBI Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-12-04 23.4.2022
GAK : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-04-01 23.4.2022
GAK : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-04 23.4.2022
UBI Graz I : DBBC GrazWU19 GD21/22WU19-GD-03-02 -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-05-04 23.4.2022
Union Leibnitz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-05 23.4.2022
ATSE Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-12-01 23.4.2022
ATSE Graz II : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-03 23.4.2022
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU14 GD21/22WU14-GD-03-02 23.4.2022
DBBC Graz I : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-02-03 23.4.2022
DBBC Graz II : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-02-01 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-12-04 23.4.2022
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-02-02 23.4.2022
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-12-02 23.4.2022
BBC Heat Arrow Zeltweg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-05 23.4.2022
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-12-04 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-12-03 23.4.2022
GAK * : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-11-04 23.4.2022
Dunkers BBC Graz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-01 23.4.2022
Team Spirit Basketball : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-05 23.4.2022
DBBC Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-13-03 23.4.2022
UBSC Graz II : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-12-02 23.4.2022
UBBC Enns : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-03 -
Atus Gratkorn : DBBC Graz IIWU10 GD21/22WU10-GD-03-01 23.4.2022
UBI Graz : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-05 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-03-01 23.4.2022
UBSC Graz II : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-02 23.4.2022
BC Vienna 87 : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-02 -
Atus Gratkorn : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-01 23.4.2022
UBSC Graz IV : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-04 23.4.2022
UBI Graz : DBBC GrazWU16 GD21/22WU16-GD-06-02 23.4.2022
DBBC Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-07-02 23.4.2022
UBSC Graz I : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-02 23.4.2022
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-01 23.4.2022
BBC Wolfsberg : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-02 -
UBSC Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-11-04 23.4.2022
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-02 23.4.2022
Atus Gratkorn : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-14-03 23.4.2022
UBSC Graz III : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-03 23.4.2022
DBBC Graz I : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-04-02 23.4.2022
DBBC Graz II : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-04-01 23.4.2022
BC Vienna 87 : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-02 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU14 GD21/22WU14-GD-06-02 23.4.2022
UBSC Graz I : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-13-02 23.4.2022
DBBC Graz II : UBI GrazWU10 GD21/22WU10-GD-02-01 Beglaubigt.13.5.
Team Spirit Basketball : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-03 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz II : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-03-01 Beglaubigt.13.5.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-05-02 Beglaubigt.13.5.
UBI Graz : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-04 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz III : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-01 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-05-01 Beglaubigt.13.5.
UBI Graz : Atus GratkornWU12 GD21/22WU12-GD-02-01 Beglaubigt.13.5.
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-06-04 Beg.13.5.
UBI Graz : Atus GratkornWU14 GD21/22WU14-GD-01-02 Beglaubigt.13.5.
GAK * : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-14-02 -
UBSC Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-14-02 Beg.13.5.
GAK : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-02-01 -
UBI Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-02-03 Beg.13.5.
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-05-02 Beg.13.5.
UBSC Graz III : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-02 Beg.13.5.
Atus Voitsberg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-05 Beg.13.5.
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-05 Beg.13.5.
DBBC Graz I : UBI GrazWU10 GD21/22WU10-GD-03-02 Beg.13.5.
GAK * : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-06-04 -
GAK : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-06-01 Beg.13.5.
Union Leibnitz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-03 Beg.13.5.
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-14-02 Beg.13.5.
Team Spirit Basketball : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-04 Beg.13.5.
UBI Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-08-02 -
DBBC Graz II : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-06-01 Beg.13.5.
BBC Nord : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-01 -
ATSE Graz : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-06-03 Beg.13.5.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-14-01 Beg. 13.5.
UBI Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-02-03 Beg.13.5.
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-06-02 Beg.13.5.
UBBC Enns : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-03 Beg.13.5.
UBI Graz : DBBC Graz IIWU10 GD21/22WU10-GD-05-01 Beg.13.5.
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-03 Beg. 13.5.
DBBC Graz : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-14-04 Beg.13.5.
BBC Wolfsberg : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-03 Beg. 13.5.
BSC Fürstenfeld : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-07-03 Beg. 13.5.
ATSE Graz : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-07-01 Beg.13.5.
UBSC Graz : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-07-02 Beg. 13.5.
ATSE Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-06-01 Beg.13.5.
Atus Voitsberg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-04 Beg.13.5.
BC Vienna 87 : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-03 -
Atus Weiz : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-01 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU12 GD21/22WU12-GD-06-02 -
UBSC Graz II : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-01-02 -
DBBC Graz II : Atus GratkornWU10 GD21/22WU10-GD-06-01 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU16 GD21/22WU16-GD-05-01 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-07-03 -
BC Vienna 87 : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-03 -
GAK * : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-03-02 -
UBSC Graz II : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-14-03 -
GAK * : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-09-03 -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-08-04 -
DBBC Graz I : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-08-02 -
DBBC Graz II : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-08-01 -
BBC Nord : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-04 -
Union Leibnitz : Dunkers BBC GrazMänner21/22M1K-GD-07-01 -
UBI Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-13-01 -
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-08-03 -
DBBC Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-02 -
UBI Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-04 -
ATSE Graz I : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-02 -
Atus Gratkorn : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-01 -
GAK * : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-01-03 -
BSC Fürstenfeld : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-12-01 -
ATSE Graz : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-09-02 -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU10 GD21/22XU10-GD-09-03 -
UBSC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-01-03 -
BBU Salzburg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-03 -
BBC Nord : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-05 -
UBI Graz : DBBC GrazWU14 GD21/22WU14-GD-05-02 -
BC Vienna 87 : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-01 -
Atus Weiz : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-03 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU16 GD21/22WU16-GD-02-01 -
UBSC Graz II : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-06-03 -
Atus Gratkorn : DBBC Graz IIXU10 GD21/22XU10-GD-09-01 -
UBSC Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-03 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU12 GD21/22WU12-GD-03-02 -
Atus Gratkorn : DBBC Graz IWU10 GD21/22WU10-GD-05-02 -
BBU Salzburg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-01 -
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-01 -
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-13-01 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU10 GD21/22WU10-GD-04-02 -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-12-03 -
UBI Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-02 -
DBBC Graz : UBI GrazWU12 GD21/22WU12-GD-01-01 -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-10-01 -
UBSC Graz I : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-05-04 -
Atus Weiz : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-03 -

Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaisonCourtArtikelSpieltag BGL
ATSE Graz I : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-03-03 -
DBBC Graz : UBI GrazWU16 GD21/22WU16-GD-03-02 -
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-04-02 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-04-03 -
UBSC Graz II : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-04-04 -
TI Innsbruck : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-01 -
UBI Graz : DBBC Graz IWU10 GD21/22WU10-GD-06-02 -
UBI Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-04-02 -
Dunkers BBC Graz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-01 -
UBI Graz : Atus GratkornWU10 GD21/22WU10-GD-01-02 -
DBBC Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-06-02 -
DBBC Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-02 -
BBU Salzburg : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-04 -
UBSC Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-09-03 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-01-04 -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-04-01 -
DBBC Graz : UBI GrazWU14 GD21/22WU14-GD-02-02 -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-02-01 -
UBBC Enns : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-02 -
Atus Gratkorn : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-01 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-01 -
ATSE Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-05-02 -
BC ECE Kapfenberg : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-07-02 -
DBBC Graz I : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-10-03 -
DBBC Graz : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-04 -
DBBC Graz II : UBSC GrazXU10 GD21/22XU10-GD-10-01 -
UBBC Enns : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-01 -
UBSC Graz II : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-09-04 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU10 GD21/22XU10-GD-10-02 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-05-03 -
BBU Salzburg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-05 -
BBC Nord : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-03 -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-02 -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-14-01 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU12 GD21/22WU12-GD-05-01 -
Dunkers BBC Graz : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-03-02 -
UBSC Graz I : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-11-01 -
ATSE Graz : Atus GratkornXU10 GD21/22XU10-GD-03-03 -
ATSE Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-03 -
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-09-02 -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-03 -
TI Innsbruck : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-01 -
TI Innsbruck : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-01 -
TI Innsbruck : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-01 -
UBSC Graz II : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-01 -
UBSC Graz II : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-03 -
Dunkers BBC Graz : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-01 -
UBSC Graz IV : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-05 -
GAK : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-04 -
UBSC Graz IV : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-04 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-02 -
GAK : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-03 -
UBSC Graz IV : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-03 -
GAK : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-03 -
UBSC Graz IV : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-04 -
Union Leibnitz : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-02 -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergMU19 GD21/22MU19-GD-01-01 -
UBSC Graz : ATSE GrazMU19 GD21/22MU19-GD-02-02 -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergMU19 GD21/22MU19-GD-03-01 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazMU19 GD21/22MU19-GD-06-01 -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-01-04 -
GAK * : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-05-01 -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-08-01 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-08-04 -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-09-01 -
UBSC Graz I : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-10-04 -
ATSE Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-13-04 -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-10-04 -
UBI Graz I : UBI Graz IIWU19 GD21/22WU19-GD-04-02 -
DBBC Graz : UBI Graz IWU19 GD21/22WU19-GD-06-02 -
UBI Graz : DBBC GrazWU12 GD21/22WU12-GD-04-01 -
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Cup21/22MCUP-01-01 -
UBSC Graz III : Atus GratkornMänner Cup21/22
MCUP-01-03 -
Union Leibnitz : UBSC Graz IIMänner Cup21/22
MCUP-01-04 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-02-04 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-04-03 -
ATSE Graz I : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-05-02 -
BC ECE Kapfenberg : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-06-02 -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-07-04 -
UBSC Graz : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-14-03 -
BC ECE Kapfenberg : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-01-01 -
UBSC Graz : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-03-01 -
Dunkers BBC Graz : GAKMU16 GD21/22MU16-GD-05-01 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IIXU14 GD21/22
XU14-GD-13-03 -
Atus Gratkorn : DBBC Graz IXU10 GD21/22
XU10-GD-05-03 -
DBBC Graz I : DBBC Graz IIWU10 GD21/22
WU10-GD-01-01 -
DBBC Graz I : Atus GratkornWU10 GD21/22
WU10-GD-02-02 -
DBBC Graz II : DBBC Graz IWU10 GD21/22
WU10-GD-04-01 -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballXÜ3521/22XU35-01-01 -
Union Edelweiß Graz : UBSC GrazXÜ3521/22XU35-01-02 -
Team Spirit Basketball : UBSC GrazXÜ3521/22
XU35-02-01 -
Dunkers BBC Graz : Union Edelweiß GrazXÜ3521/22XU35-02-02 -
Union Edelweiß Graz : Team Spirit BasketballXÜ3521/22XU35-03-01 -
UBSC Graz : Dunkers BBC GrazXÜ3521/22
XU35-03-02 -
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazXÜ3521/22
XU35-04-01 -
UBSC Graz : Union Edelweiß GrazXÜ3521/22
XU35-04-02 -
UBSC Graz : Team Spirit BasketballXÜ3521/22
XU35-05-01 -
Union Edelweiß Graz : Dunkers BBC GrazXÜ3521/22XU35-05-02 -
Team Spirit Basketball : Union Edelweiß GrazXÜ3521/22
XU35-06-01 -
Dunkers BBC Graz : UBSC GrazXÜ3521/22XU35-06-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-05 -
UBSC Graz : DBBC Graz IXU10 GD21/22XU10-GD-03-02 -