SL-WU19

Meisterschaftsmodus

Jeder gegen jeden mit Hin- und Rückrunde. 

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
1770060839821014
264204293438610
35320393343508
46240387359288
54310278229497
65230404387177
74310241204377
833002421211216
933002141041106
103300202951076
114220276359-836
124220244259-156
135140260313-536
143210202113895
153210206116905
163210137138-15
173210184168165
184130214226-125
194130106306-2005
203120228150784
212200159115444
223120177179-24
233120123156-334
244040111450-3394
25211013112473
26211016892763
272110108121-133
282110104118-143
29211093109-163
302110124158-343
313030134246-1123
322110122137-153
331100137301072
3411008119622
3511008147342
3611006454102
372020115159-442
382020114161-472
39202069122-532
40202076138-622
41202049168-1192
42202068195-1272
4310104781-341
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000
4400000000

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaisonCourtArtikelSpieltag BGL
Trainerfortbildung des StBVVeranstaltungen- -
Schiedsrichter Kickoff-SitzungVeranstaltungen- -
LandesvorstandssitzungVeranstaltungen- -
BBC Nord : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-02 -
SektionsleitersitzungVeranstaltungen- -
Team Spirit Basketball : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-03 beglaubigt 26.11.
BBC Wolfsberg : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-04 -
Atus Gratkorn : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-01-02 beglaubigt
UBSC Graz IV : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-02 beglaubigt
UBBC Enns : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-04 12.12.begl.
UBSC Graz II : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-02 12.12.Begl.
Union Leibnitz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-04 beglaubigt
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-01-03 beglaubigt
ATSE Graz II : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-02 beglaubigt 26.11.2021
UBSC Graz III : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-04 Beglaubigt 26.11.2021
UAB Wien : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-05 12.12.Begl.
Atus Voitsberg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-03 beglaubigt
BC Vienna 87 : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-05 12.12.Begl.
Union Edelweiß Graz : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-01 Beglaubigt 26.11.
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-01-03 Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-01-01 beglaubigt
UBSC Graz I : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-07-03 beglaubigt
Union Leibnitz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-03 beglaubigt
DBBC Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-01 -
UBI Graz : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-01 12.12.Begl.
DBBC Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-04 12.12.begl.
Union Leibnitz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-02 Beglaubigt 26.11.
DBBC Graz : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-03 -
BBU Salzburg : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-02 12.12.Begl.
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-02-02 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-02-01 5.12. Beglaubigt
TI Innsbruck : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-01 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-04 5.12.beglaubigt
UBBC Enns : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-05 12.12.Begl.
UAB Wien : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-04 12.12.begl.
Atus Gratkorn : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-01 5.12. beglaubigt
UBSC Graz IV : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-01 5.12. beglaubigt
GAK : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-03-05 5.12. beglaubigt
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-03-04 5.12. beglaubigt
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-01 5.12. beglaubigt
BBU Salzburg : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-05 12.12.begl.
UBSC Graz III : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-03 -
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-03-01 5.12. beglaubigt
Atus Voitsberg : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-02 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-03-03 5.12. beglaubigt
UBI Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-05 5.12 beglaubigt
DBBC Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22XU14-GD-02-04 5.12. beglaubigt
UBSC Graz I : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-02-02 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-04-01 5.12.beglaubigt
BBC Wolfsberg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-01 12.12.Begl.
ATSE Graz II : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-03-04 5.12.beglaubigt
ATSE Graz II : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-05 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-03-03 5.12. beglaubigt
UBI Graz : Atus GratkornWU14 GD21/22WU14-GD-01-02 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-03-04 -
GAK * : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-03-02 -
UBSC Graz IV : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-04 -
GAK : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-10-01 -
GAK : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-04 -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-04-01 -
Union Leibnitz : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-08-03 -
Dunkers BBC Graz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-01 -
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-04-02 -
DBBC Graz : UBI Graz IIWU19 GD21/22WU19-GD-02-02 -
UBSC Graz III : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-02 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-01-04 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-04-03 -
UBSC Graz II : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-01 -
ATSE Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-02 -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-04-02 -
DBBC Graz : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-04-03 -
UBI Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-02-03 -
UBSC Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-14-02 -
UBSC Graz : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-04-04 -
GAK : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-08-01 -
GAK : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-03 -
Team Spirit Basketball : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-06-05 -
ATSE Graz II : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-05-03 -
Atus Voitsberg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-05 -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner Cup21/22MCUP-01-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-02 -
ATSE Graz I : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-05-02 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU16 GD21/22WU16-GD-02-01 -
DBBC Graz : UBI GrazWU14 GD21/22WU14-GD-02-02 -
BC ECE Kapfenberg : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-05-03 -
GAK * : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-05-01 -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-05-04 -
UBSC Graz I : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-05-04 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazMU19 GD21/22MU19-GD-04-01 -
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-01 -
BBC Nord : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-05 -
Union Edelweiß Graz : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-02 -
UBSC Graz IV : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-03 -
UBSC Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-01-03 -
DBBC Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-02 -
Atus Gratkorn : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-01 -
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-06-01 Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz II : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-03 Beglaubigt 28.12.2021
Atus Weiz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-02 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-06-03 Beglaubigt 28.12.2021
ATSE Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-01 Beglaubigt 28.12
UBSC Graz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-06-03 Beglaubigt 28.12.
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-07-01 -
BBC Nord : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-04 -
ATSE Graz I : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-13-04 -
UBSC Graz III : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22
M1K-GD-10-02 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-07-01 -
UBSC Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-02 -
Atus Voitsberg : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-03 -
GAK : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-05 -
UBI Graz : Atus GratkornWU16 GD21/22WU16-GD-01-01 -
Union Leibnitz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-05 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-02 -
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-04 -
UBI Graz : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-07-04 -

Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseLeagueSaisonCourtArtikelSpieltag BGL
GAK : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-14-01 -
GAK : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22
M1K-GD-11-01 -
Union Leibnitz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-05 -
Dunkers BBC Graz : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-01 -
TI Innsbruck : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-01 -
BBC Nord : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-02 -
ATSE Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-09-02 -
ATSE Graz II : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-08-04 -
ATSE Graz II : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-05 -
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-08-02 -
UBSC Graz III : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-03 -
UBSC Graz II : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-03 -
BBU Salzburg : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-04 -
Atus Voitsberg : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-12-04 -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-09-02 -
UBI Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-08-02 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-08-04 -
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-08-03 -
UBSC Graz I : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-08-03 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazMU19 GD21/22MU19-GD-06-01 -
UBI Graz II : UBI Graz IWU19 GD21/22WU19-GD-01-02 -
DBBC Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-09-01 -
Team Spirit Basketball : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-05 -
Dunkers BBC Graz : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-09-03 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-03 -
BBC Wolfsberg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-05 -
TI Innsbruck : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-01 -
Atus Weiz : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-01 -
ATSE Graz I : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-09-02 -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-01 -
ATSE Graz I : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-07-02 -
UBI Graz : DBBC GrazWU12 GD21/22WU12-GD-04-01 -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-09-01 -
UBSC Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-05-01 -
GAK : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-13-02 -
Dunkers BBC Graz : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-01 -
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-05-02 -
BBC Wolfsberg : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-04 -
BBC Nord : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-03 -
UBSC Graz IV : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-02 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU14 GD21/22WU14-GD-04-02 -
UBSC Graz III : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-04 -
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-04-04 -
TI Innsbruck : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-01 -
Atus Voitsberg : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-14-05 -
UBI Graz : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-03 -
Atus Gratkorn : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-01 -
UBI Graz : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-10-03 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU16 GD21/22WU16-GD-04-01 -
DBBC Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-10-02 -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-10-04 -
UBSC Graz I : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-10-04 -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-09-04 -
GAK : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-06-01 -
UBSC Graz I : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-03 -
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-10-03 -
ATSE Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-10-01 -
BC ECE Kapfenberg : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-10-02 -
ATSE Graz : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-11-03 -
ATSE Graz : UBSC GrazMU19 GD21/22MU19-GD-05-02 -
Union Edelweiß Graz : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-08-02 -
DBBC Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-05 -
UBBC Enns : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-01 -
BC Vienna 87 : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-09-04 -
Atus Voitsberg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-01 -
UBI Graz : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-02 -
ATSE Graz II : UBSC Graz IIIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-15-04 -
UBI Graz : DBBC GrazWU14 GD21/22WU14-GD-05-02 -
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-11-02 -
UBSC Graz I : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-11-01 -
UBSC Graz I : Atus GratkornMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-01 -
Union Leibnitz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-10-04 -
BBC Nord : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-01 -
UBI Graz : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-04 -
GAK * : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-01-03 -
UAB Wien : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-05 -
BC Vienna 87 : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-05 -
UBBC Enns : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-02 -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-11-01 -
DBBC Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-11-02 -
Dunkers BBC Graz : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-11-04 -
Team Spirit Basketball : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-02 -
Dunkers BBC Graz : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-01 -
ATSE Graz I : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-11-03 -
UBSC Graz III : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-05 -
ATSE Graz II : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-11-02 -
UBBC Enns : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-04 -
Atus Weiz : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-02 -
UBSC Graz IV : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-16-03 -
UAB Wien : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-03 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-13-04 -
UBI Graz II : DBBC GrazWU19 GD21/22WU19-GD-05-02 -
BBC Nord : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-05-04 -
BC Vienna 87 : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-03 -
UBI Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-12-04 -
DBBC Graz : UBI GrazWU16 GD21/22WU16-GD-03-02 -
BSC Fürstenfeld : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-12-01 -
GAK : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-04-01 -
GAK : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-04 -
UBI Graz I : DBBC GrazWU19 GD21/22WU19-GD-03-02 -
Team Spirit Basketball : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-08-04 -
ATSE Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-12-01 -
BBC Wolfsberg : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-03 -
ATSE Graz II : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-03 -
UBSC Graz III : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-01 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU16 GD21/22WU16-GD-05-01 -
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-12-02 -
TI Innsbruck : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-06-01 -
BSC Fürstenfeld : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-12-04 -
UBBC Enns : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-18-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-17-05 -
ATSE Graz I : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-09-03 -
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-12-04 -
Atus Gratkorn : UBI GrazWU12 GD21/22WU12-GD-05-01 -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-12-03 -
BC ECE Kapfenberg : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-12-03 -
UBSC Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-09-03 -
UBSC Graz : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-12-02 -
Union Leibnitz : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-11-03 -
DBBC Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-13-03 -
Dunkers BBC Graz : BBC Heat Arrow ZeltwegMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-01 -
TI Innsbruck : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-01 -
UBBC Enns : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-03 -
UBI Graz : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-05 -
DBBC Graz : UBI Graz IWU19 GD21/22WU19-GD-06-02 -
UBSC Graz II : Atus WeizMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-02 -
BC Vienna 87 : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-02 -
Atus Gratkorn : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-01 -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-10-03 -
UBI Graz : ATSE GrazXU12 GD21/22XU12-GD-13-01 -
UBSC Graz IV : Atus VoitsbergMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-04 -
UBI Graz : DBBC GrazWU16 GD21/22WU16-GD-06-02 -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-14-01 -
Union Leibnitz : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-02 -
Team Spirit Basketball : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-05-01 -
Union Leibnitz : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-13-02 -
BBC Wolfsberg : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-02 -
UBSC Graz : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-11-04 -
Atus Gratkorn : BSC FürstenfeldXU12 GD21/22XU12-GD-14-03 -
ATSE Graz : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-13-04 -
UAB Wien : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-02 -
ATSE Graz II : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-07-02 -
ATSE Graz II : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-13-03 -
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22XU14-GD-13-01 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU14 GD21/22WU14-GD-06-02 -
UBSC Graz I : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-13-02 -
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-14-01 -
Team Spirit Basketball : ATSE Graz IIMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-18-03 -
BBU Salzburg : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-01 -
BBC Nord : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-03 -
UBBC Enns : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-11-03 -
UBI Graz : DBBC GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-07-04 -
DBBC Graz : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-14-04 -
GAK * : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-14-02 -
GAK : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-02-01 -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IIMU16 GD21/22MU16-GD-14-02 -
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-14-04 -
BBU Salzburg : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-12-03 -
UBSC Graz : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-14-03 -
UAB Wien : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-02 -
BBC Wolfsberg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-01-03 -
BC Vienna 87 : UBBC EnnsBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-03 -
DBBC Graz : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-02-05 -
UAB Wien : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-03-01 -
BC Vienna 87 : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-04-02 -
TI Innsbruck : BBU SalzburgBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-01 -
DBBC Graz : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-08-02 -
BBU Salzburg : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-10-02 -
BBC Wolfsberg : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-13-05 -
TI Innsbruck : BBC WolfsbergBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-01 -
BBU Salzburg : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-14-04 -
BC Vienna 87 : TI InnsbruckBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-15-01 -
UAB Wien : BBC NordBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-03 -
DBBC Graz : UBI GrazBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-04 -
BBU Salzburg : BC Vienna 87Basketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-16-05 -
UBI Graz : UAB WienBasketball Damen 2. Liga21/22BD2L-GD-17-03 -
UBSC Graz I : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-02 -
Union Edelweiß Graz : UBSC Graz IIMänner Landesliga GD21/22ML-GD-02-03 -
Atus Weiz : UBSC Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-03-03 -
UBSC Graz II : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-04-03 -
UBSC Graz I : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-05-03 -
Atus Gratkorn : Union Edelweiß GrazMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-01 -
Atus Weiz : ATSE Graz IMänner Landesliga GD21/22ML-GD-06-03 -
Dunkers BBC Graz : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-02-01 -
UBSC Graz IV : Team Spirit BasketballMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-04-05 -
Union Leibnitz : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-07-01 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : Dunkers BBC GrazMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-01 -
GAK : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-02 -
Atus Voitsberg : UBSC Graz IVMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-09-04 -
ATSE Graz II : Union LeibnitzMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-10-04 -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergMU19 GD21/22MU19-GD-01-01 -
UBSC Graz : ATSE GrazMU19 GD21/22MU19-GD-02-02 -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergMU19 GD21/22MU19-GD-03-01 -
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-01-04 -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22XU14-GD-02-01 -
DBBC Graz : UBSC Graz IXU14 GD21/22XU14-GD-06-02 -
GAK * : ATSE GrazXU14 GD21/22XU14-GD-06-04 -
BC ECE Kapfenberg : GAK *XU14 GD21/22XU14-GD-07-02 -
BSC Fürstenfeld : DBBC GrazXU14 GD21/22XU14-GD-08-01 -
GAK * : UBI GrazXU14 GD21/22XU14-GD-09-03 -
UBI Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-02-03 -
UBI Graz : DBBC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-04-02 -
ATSE Graz : UBI GrazXU12 GD21/22XU12-GD-06-01 -
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-06-04 -
DBBC Graz : UBSC GrazXU12 GD21/22XU12-GD-07-02 -
BSC Fürstenfeld : Atus GratkornXU12 GD21/22XU12-GD-07-03 -
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU12 GD21/22XU12-GD-08-04 -
UBI Graz I : UBI Graz IIWU19 GD21/22WU19-GD-04-02 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU14 GD21/22WU14-GD-03-02 -
DBBC Graz : UBI GrazWU12 GD21/22
WU12-GD-01-01 -
UBI Graz : Atus GratkornWU12 GD21/22WU12-GD-02-01 -
Atus Gratkorn : DBBC GrazWU12 GD21/22WU12-GD-03-02 -
DBBC Graz : Atus GratkornWU12 GD21/22
WU12-GD-06-02 -
ATSE Graz I : Atus WeizMänner Cup21/22MCUP-01-01 -
UBSC Graz III : Atus GratkornMänner Cup21/22
MCUP-01-03 -
Union Leibnitz : UBSC Graz IIMänner Cup21/22
MCUP-01-04 -
ATSE Graz I : ATSE Graz IIMU16 GD21/22
MU16-GD-01-04 -
Union Leibnitz : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-02-02 -
BSC Fürstenfeld : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-02-03 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-02-04 -
Dunkers BBC Graz : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-03-02 -
ATSE Graz I : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-03-03 -
Union Leibnitz : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-05-04 -
BC ECE Kapfenberg : Union LeibnitzMU16 GD21/22MU16-GD-06-02 -
Dunkers BBC Graz : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-06-04 -
Union Leibnitz : UBSC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-07-03 -
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergMU16 GD21/22MU16-GD-07-04 -
BC ECE Kapfenberg : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-01-01 -
UBSC Graz : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-03-01 -
Dunkers BBC Graz : GAKMU16 GD21/22MU16-GD-05-01 -
ATSE Graz I : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-07-01 -
BSC Fürstenfeld : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-09-01 -
Union Leibnitz : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-11-01 -
GAK : Dunkers BBC GrazMU16 GD21/22MU16-GD-12-01 -
ATSE Graz II : GAKMU16 GD21/22
MU16-GD-13-01 -
UBSC Graz II : UBI GrazXU14 GD21/22
XU14-GD-01-02 -
UBSC Graz II : BSC FürstenfeldXU14 GD21/22
XU14-GD-03-01 -
UBSC Graz II : GAK *XU14 GD21/22
XU14-GD-04-04 -
ATSE Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22
XU14-GD-05-02 -
UBSC Graz II : BC ECE KapfenbergXU14 GD21/22
XU14-GD-06-03 -
UBI Graz : UBSC Graz IIXU14 GD21/22
XU14-GD-08-02 -
UBSC Graz II : DBBC GrazXU14 GD21/22
XU14-GD-09-04 -
BSC Fürstenfeld : UBSC Graz IIXU14 GD21/22
XU14-GD-10-01 -
GAK * : UBSC Graz IIXU14 GD21/22
XU14-GD-11-04 -
UBSC Graz II : ATSE GrazXU14 GD21/22
XU14-GD-12-02 -
BC ECE Kapfenberg : UBSC Graz IIXU14 GD21/22
XU14-GD-13-03 -
UBSC Graz II : UBSC Graz IXU14 GD21/22
XU14-GD-14-03 -
BSC Fürstenfeld : ATSE Graz IMU16 GD21/22MU16-GD-10-03 -
UBSC Graz : BSC FürstenfeldMU16 GD21/22MU16-GD-01-02 -
BBC Heat Arrow Zeltweg : GAKMänner 1.Klasse GD21/22M1K-GD-01-05 -