XU10

Meisterschaftsmodus

Zweimal jeder gegen jeden = Hin- und Rückrunde.

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
110100047124922220
2107303683076117
31064038728710016
410460279328-4914
510280207371-16412
610163157327-1708

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
DBBC Graz I : DBBC Graz IIXU10-GD-01-01 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU10-GD-01-02 Bozduman Ali [unbesetzt] 23.4.2022
UBSC Graz : ATSE GrazXU10-GD-01-03 Loibner Michael Vidovic Ivan 23.4.2022
DBBC Graz II : ATSE GrazXU10-GD-02-01 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU10-GD-02-02 Loibner Michael [unbesetzt] 23.4.2022
DBBC Graz I : BC ECE KapfenbergXU10-GD-02-03 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : DBBC Graz IIXU10-GD-03-01 Bozduman Ali [unbesetzt] 23.4.2022
UBSC Graz : DBBC Graz IXU10-GD-03-02 Bozduman Ali [unbesetzt] 15.06.
ATSE Graz : Atus GratkornXU10-GD-03-03 Vidovic Ivan [unbesetzt] 15.06.
DBBC Graz II : Atus GratkornXU10-GD-04-01 Bozduman Ali Semlitsch Paul 23.4.2022
DBBC Graz I : ATSE GrazXU10-GD-04-02 Bozduman Ali Semlitsch Paul 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU10-GD-04-03 - - -
UBSC Graz : DBBC Graz IIXU10-GD-05-01 Dvorani Kushtrim [unbesetzt] Beglaubigt.13.5.
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU10-GD-05-02 Vidovic Ivan [unbesetzt] Beglaubigt.13.5.
Atus Gratkorn : DBBC Graz I
XU10-GD-05-03 Ivankovic Filip Semlitsch Paul -
DBBC Graz II : DBBC Graz IXU10-GD-06-01 Kondi Andi [unbesetzt] Beg.13.5.
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU10-GD-06-02 Loibner Michael [unbesetzt] Beg.13.5.
ATSE Graz : UBSC GrazXU10-GD-06-03 Bozduman Ali Loibner Michael Beg.13.5.
ATSE Graz : DBBC Graz IIXU10-GD-07-01 Semlitsch Paul - Beg.13.5.
UBSC Graz : Atus GratkornXU10-GD-07-02 Kondi Andi - Beg. 13.5.
BC ECE Kapfenberg : DBBC Graz IXU10-GD-07-03 Semlitsch Paul [unbesetzt] 15.06.
DBBC Graz II : BC ECE KapfenbergXU10-GD-08-01 Kondi Andi Dramac Luka 15.06.
DBBC Graz I : UBSC GrazXU10-GD-08-02 Kondi Andi Dramac Luka 15.06.
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU10-GD-08-03 Loibner Michael [unbesetzt] 15.06.
Atus Gratkorn : DBBC Graz IIXU10-GD-09-01 Ivankovic Filip [unbesetzt] 15.06.
ATSE Graz : DBBC Graz IXU10-GD-09-02 Bozduman Ali [unbesetzt] 15.06.
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU10-GD-09-03 Elmazovski Jasmin [unbesetzt] 15.06.
DBBC Graz II : UBSC GrazXU10-GD-10-01 Bozduman Ali [unbesetzt] 15.06.
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU10-GD-10-02 - - -
DBBC Graz I : Atus GratkornXU10-GD-10-03 Bozduman Ali [unbesetzt] 15.06.

Spieltermine

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL