XU12 GD

Meisterschaftsmodus

GD mit Hin- und Rückrunde. Danach Playoff der besten Vier im k.o-System, jeweils Best-of-3. Auch Platz 3 wird ausgespielt.

Tabelle

Pos.MannschaftSpieleSNSVPTS+PTS-DIFFPunkte
111110060636024622
21082058136621518
3972047932315616
412390432549-11715
510460383427-4414
610370349452-10313
7121110400753-35313

Ergebnisse

DatumGameZeit/ErgebnisseCourtSpieltag SR1 SR2 BGL
UBSC Graz : DBBC GrazXU12-GD-14-02 Bozduman Ali Vidovic Ivan Beg.13.5.
Atus Gratkorn : BSC FürstenfeldXU12-GD-14-03 Nizamic Romana Vidovic Ivan 23.4.2022
Atus Gratkorn : UBI GrazXU12-GD-01-02 Loibner Michael [unbesetzt] beglaubigt
UBSC Graz : BSC FürstenfeldXU12-GD-01-03 - - -
ATSE Graz : DBBC GrazXU12-GD-02-01 Kondi Andi Weingerl Benedikt 5.12. Beglaubigt
BSC Fürstenfeld : BC ECE KapfenbergXU12-GD-02-02 Bozduman Ali Kondi Andi 5.12. beglaubigt
UBI Graz : UBSC GrazXU12-GD-02-03 Elmazovski Jasmin Kondi Andi Beg.13.5.
Atus Gratkorn : ATSE GrazXU12-GD-03-01 Vidovic Ivan [unbesetzt] 5.12. beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : UBI GrazXU12-GD-03-03 Kondi Andi Dramac Luka 5.12. beglaubigt
DBBC Graz : BSC FürstenfeldXU12-GD-03-04 Bozduman Ali Kondi Andi 5.12. beglaubigt
ATSE Graz : BSC FürstenfeldXU12-GD-04-01 Bozduman Ali [unbesetzt] 5.12.beglaubigt
Atus Gratkorn : UBSC GrazXU12-GD-04-04 Loibner Michael Semlitsch Paul 19.3.beg
UBSC Graz : ATSE GrazXU12-GD-05-01 Kondi Andi Loibner Michael 19.3. beg
BC ECE Kapfenberg : Atus GratkornXU12-GD-05-02 Bozduman Ali [unbesetzt] Beg.13.5.
BSC Fürstenfeld : UBI GrazXU12-GD-05-04 Ivankovic Filip Bozduman Ali 23.4.2022
ATSE Graz : UBI GrazXU12-GD-06-01 Loibner Michael [unbesetzt] Beg.13.5.
Atus Gratkorn : DBBC GrazXU12-GD-06-03 Braunstein Leopold Dramac Luka Beglaubigt 28.12.2021
UBSC Graz : BC ECE KapfenbergXU12-GD-06-04 Dvorani Kushtrim Loibner Michael Beg.13.5.
BC ECE Kapfenberg : ATSE GrazXU12-GD-07-01 Bajramovic Adnan [unbesetzt] Beglaubigt 1.3.2022
DBBC Graz : UBSC GrazXU12-GD-07-02 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
BSC Fürstenfeld : Atus GratkornXU12-GD-07-03 Karpf Maria [unbesetzt] Beg. 13.5.
UBI Graz : Atus GratkornXU12-GD-08-02 Loibner Michael Semlitsch Paul 19.2.2022 beglaubigt
BSC Fürstenfeld : UBSC GrazXU12-GD-08-03 Bozduman Ali Ivankovic Filip beglaubigt 1.3.2022
DBBC Graz : BC ECE KapfenbergXU12-GD-08-04 Ivankovic Filip Kondi Andi -
DBBC Graz : ATSE GrazXU12-GD-09-01 Semlitsch Paul Vidovic Ivan 19.2.2022 beglaubigt
BC ECE Kapfenberg : BSC FürstenfeldXU12-GD-09-02 Loibner Michael [unbesetzt] 19.2.2022 beglaubigt
ATSE Graz : Atus GratkornXU12-GD-10-01 Dvorani Kushtrim Loibner Michael 19.3. beg
UBI Graz : BC ECE KapfenbergXU12-GD-10-03 Ivankovic Filip Bozduman Ali 19.3. beg
BSC Fürstenfeld : ATSE GrazXU12-GD-11-01 Ivankovic Filip Bozduman Ali 23.4.2022
DBBC Graz : UBI GrazXU12-GD-11-02 Ivankovic Filip [unbesetzt] 23.4.2022
UBSC Graz : Atus GratkornXU12-GD-11-04 Dvorani Kushtrim Loibner Michael 23.4.2022
ATSE Graz : UBSC GrazXU12-GD-12-01 Loibner Michael Kondi Andi 23.4.2022
Atus Gratkorn : BC ECE KapfenbergXU12-GD-12-02 Loibner Michael Dramac Luka 23.4.2022
UBI Graz : BSC FürstenfeldXU12-GD-12-04 Loibner Michael [unbesetzt] 23.4.2022
UBI Graz : ATSE GrazXU12-GD-13-01 Braunstein Leopold [unbesetzt] -
DBBC Graz : Atus GratkornXU12-GD-13-03 Bozduman Ali [unbesetzt] 23.4.2022
BC ECE Kapfenberg : UBSC GrazXU12-GD-13-04 Bozduman Ali [unbesetzt] 23.4.2022
ATSE Graz : BC ECE KapfenbergXU12-GD-14-01 Loibner Michael [unbesetzt] Beg. 13.5.